Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 LAP DANCE NIGHTS CLUBS HOT CLUBS FKK
 ITALIA: Locali Lap Dance Emilia Romagna
 CRAZY LOVE (night) ~ Bellariva (RN)
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Magneto
Moderatore Daiana.it



2670 Posts

Posted - 16 febbraio 2011 :  10:07:53  Mostra Profili  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM
Crazy Love
Viale Rimembranze, 8
Bellariva (RN)

Sito Web Ufficiale: http://www.nightcrazylove.it/

http://www.facebook.com/crazylovenightclub

Google Maps



Edited by - FacciamoTardi on 04 febbraio 2018 19:16:11

Professor X
Moderatore Daiana.it



1428 Posts

Posted - 22 aprile 2012 :  22:07:38  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Che mi dite ragazzi? com'è questo locale?
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 22 aprile 2012 :  23:25:01  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
LOCALE APERTO DA UNA VITA E-MEZZO.....AMBIENTE CERTAMENTE DI CLASSE........DA VERIFICARSI L'ANDAMENTO ATTUALE...

Edited by - Andrea Rossi on 09 gennaio 2013 15:32:39
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 05 giugno 2013 :  21:16:57  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
NON MALE L'AMBIENTE........EVITA LE USCITE...
Go to Top of Page

giovanni2014
Esploratore Daiana.it

124 Posts

Posted - 10 agosto 2013 :  15:27:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
domani sono a Rimini volevo fare un salto ma non so se vale la pena...cerco info
Go to Top of Page

Cacciatores75
Consigliere Daiana.it

2482 Posts

Posted - 10 agosto 2013 :  17:32:37  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
fanno uscite....(CUT)...

Come diceva Pasquale da Molfetta, meglio pugliese nano che reggiano insane...
Buon TSO a tutti gli asociali

Edited by - Andrea Rossi on 11 agosto 2013 13:59:17
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 10 agosto 2013 :  17:33:25  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
CACCIATORE.....
Go to Top of Page

Cacciatores75
Consigliere Daiana.it

2482 Posts

Posted - 10 agosto 2013 :  22:04:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
mica ho scritto cosa si fa durante le uscite :p

Come diceva Pasquale da Molfetta, meglio pugliese nano che reggiano insane...
Buon TSO a tutti gli asociali
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 11 agosto 2013 :  09:48:04  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
.................MI STO INNERVOSENDO PARECCHIO....
Go to Top of Page

giovanni2014
Esploratore Daiana.it

124 Posts

Posted - 27 agosto 2013 :  12:47:17  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ho chiamato, mi hanno detto che e' aperto da lun a sabato...ormai uno dei pochi posti aperti ...tra rimini e riccione ho visto ormai hanno fatto piazza pulita...nel mondo e' pieno di locali solo in Italia chiudono,aprono continuamente
Go to Top of Page

cane sciolto
Utente Base Daiana.it

Italy
80 Posts

Posted - 23 dicembre 2013 :  19:16:46  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
sono venuto a fare il venerdi sera in riviera,dopo aver mancanto una punta con il cacciatore per andare al jimmi,non sapevo dove andare visto che il pascià mi ha scontentato,vado al crazy dopo molto tempo.locale sempre carino a livello di struttura e arredo,molto pulito.iungresso dieci euri con bevuta solitaria,20 per 20 minuti con girl,non mi sembra sia un circolo ma non ne sono sicuro,comunque nessuno mi ha chiesto niente a livello tessere.proprietario vecchia conoscenza del riminese..personaggio vicino alla questura.15 ragazze abbastanza carine,molte rumene ,quasi tutte.3 4 girl molto belle.spettacoli ogni 30 minuti da mezzanotte abbastanza belli,locale abbastanza pieno ,un ventina di persone,mi son0o divertito e il tempo mi è passato 4 consumazioni con girl molto carina e cordiale.locale improntato sulle uscite.attenti al birillo.invenzione che spopola nel riminese praticamente la ragazza chiede una bottiglia mignon come se fosse una consumazione normale,peccato che poi costi 60 euro.se vi succede fate come ho fatto io,quando ho visto la bottiglietta ,l ho rispedita subito indietro e cacciato la ragazza cambiandola con un altra che vi assicura non ha chiesto birilli di nessun tipo.a parte questo episodio voto 6,5 nella pochezza della riviera di adesso ci può stare un salto in questo locale.nulla di trascendentale ma di sti tempi ci stà.-questo quanto vi doveva il falco

ciao belli
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 23 dicembre 2013 :  19:22:04  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
QUESTA DEL BIRILLO L'HANNO MUTUATA DALLA TOSCANA DI 4-5 ANNI FA...

LA BOTTIGLIETTA VENIVA PORTATA IN PICCOLO SECCHIELLO AL TAVOLO..CON DUE BICCHIERI APPESI.......E LA SI CHIAMAVA "PIRILLO"..........

PERò DEVO DIRE CHE COL PASSAGGIO....DALLA WEST COAST ALLA EAST COAST..........STO PIRILLO CI HA GUADAGNATO (O BIRILLO CHE SIA)....PERCHè IN TOSCANA COSTAVA SUI 25-30 NEUSI........NON 60.....
Go to Top of Page

Mareska
Utente Base Daiana.it

Italy
24 Posts

Posted - 10 agosto 2015 :  15:03:07  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ciao a tutti mi sono appena iscritto e debutto sul vostro forum domandando se c'è qualcuno tra voi che c'è andato recentemente. Ci sono passato davanti venerdì scorso ma non ho potuto fermarmi, le dipendenti sono le stesse di 4/5 mesi fa? Ricordo che alcune erano davvero molto belle, vale ancora la pena farci un giro in questo locale?
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9806 Posts

Posted - 10 agosto 2015 :  16:49:02  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Benvenuto!

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Mareska
Utente Base Daiana.it

Italy
24 Posts

Posted - 27 agosto 2015 :  11:40:10  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
c'è stato qualcuno di voi di recente?
Go to Top of Page

Mareska
Utente Base Daiana.it

Italy
24 Posts

Posted - 31 agosto 2015 :  10:23:08  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

LOCALE APERTO DA UNA VITA E-MEZZO.....AMBIENTE CERTAMENTE DI CLASSE........DA VERIFICARSI L'ANDAMENTO ATTUALE...



Intendi come clientela o ti riferivi a chi ci lavora?
Go to Top of Page

Mareska
Utente Base Daiana.it

Italy
24 Posts

Posted - 31 agosto 2015 :  13:10:49  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Era solo una semplice curiosità, per sapere se intendevi come posto di classe nel senso che era frequentato da clientela benestante o anche solo per le dipendenti.
Io ci passai prima che finissero sul giornale per le note vicende e mi è sembrato in tutto e per tutto di essere catapultato in un locale dei primi anni 80, clientela tipo porto di mare (gente un po di tutti i tipi con delle facce che te le raccomando, ma questo non dipende dal locale ma dal fatto che si trova a Rimini in una zona non proprio bella).
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 31 agosto 2015 :  14:43:23  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
BEH NEGLI ANNI SONO CAMBIATE TANTE COSE.......
Go to Top of Page

Mareska
Utente Base Daiana.it

Italy
24 Posts

Posted - 31 agosto 2015 :  17:05:10  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

BEH NEGLI ANNI SONO CAMBIATE TANTE COSE.......



Tipo? (se puoi/vuoi raccontarle)
Go to Top of Page

Mareska
Utente Base Daiana.it

Italy
24 Posts

Posted - 31 agosto 2015 :  17:12:29  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
L'estate scorsa qualcuno in macchina passando ha sparato in direzione del locale, quest'anno è successo quel che sappiamo tutti......se non sbaglio la romena che c'entrava in qualche modo con uno dei tipi della Uno Bianca aveva lavorato qui? (non che voglia dire niente eh).
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 31 agosto 2015 :  17:22:29  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
BEH COSA CENTRA????

EVA MIKULA HA LAVORATO UN PO' IN TUTTI I LOCALI DOPO I FATTI DELLA UNO BIANCA....FACEVA VERI E PROPRI TOUR COME GUEST-STAR.......

ANCHE SE MAI CAPIRò IL SENSO DI AVERE LEI COME "STAR"......
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 31 agosto 2015 :  17:23:23  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
RICORDO ANCORA UN SUO MANIFESTO APPPESO FUORI DA UN BAR...IN QUEL DI TOSCANA......IN TEMPI IN CUI ANCORA NEMMENO FREQUENTAVO I LOCALI NOTTURNI (E IO HO INIZIATO A DICIANNOVE ANNI DEVO DIRE...)...
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 31 agosto 2015 :  17:24:05  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
NO LE COSE SONO CAMBIATE IN GENERALE IN RIVIERA........è CAMBIATO "IL VENTO".....CIOè CHI COMANDA......E QUINDI è CAMBIATO TUTTO L'AMBIENTE....
Go to Top of Page

Mareska
Utente Base Daiana.it

Italy
24 Posts

Posted - 31 agosto 2015 :  20:02:51  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

NO LE COSE SONO CAMBIATE IN GENERALE IN RIVIERA........è CAMBIATO "IL VENTO".....CIOè CHI COMANDA......E QUINDI è CAMBIATO TUTTO L'AMBIENTE....



Io abito in Romagna e mi interessa abbastanza questo discorso (ma dal punto di vista della semplice curiosità).
Sarò ingenuo, ma posso chiederti chi comandava prima e chi adesso e cosa sarebbe cambiato? Sempre che siano cose che si possono dire :))
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 31 agosto 2015 :  20:32:54  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
SONO COSE NOTE....MA DI CUI SI PARLA POCO...MA NON MI SEMBRA IL CASO DI PARLARNE SUL THREAD DI UN LOCALE.....A SCANSO CHE POI QUALCHE GIORNALAIO NE FACCIA NOTIZIE DISTORTE...
Go to Top of Page

Mareska
Utente Base Daiana.it

Italy
24 Posts

Posted - 31 agosto 2015 :  22:31:27  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

SONO COSE NOTE....MA DI CUI SI PARLA POCO...MA NON MI SEMBRA IL CASO DI PARLARNE SUL THREAD DI UN LOCALE.....A SCANSO CHE POI QUALCHE GIORNALAIO NE FACCIA NOTIZIE DISTORTE...



C'è qualche altra sezione del forum dove se ne può parlare?
o se ti va di dirmelo con un messaggio privato, sono "curioso" e basta (non sono un giornalista ne chissà chi altro, fidati).
Immagino a grandi linee a cosa ti riferisci, ma sono solo curioso di sapere qualcosa in piu nello specifico
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 02 settembre 2015 :  18:31:54  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

SONO COSE NOTE....MA DI CUI SI PARLA POCO...



in che altra parte del forum se ne può parlare?
è un discorso che mi incuriosisce :))

Magna Romagna
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 15 settembre 2015 :  17:14:53  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
MI STA BENE SOLO PERCHè è LAVORO PER LE RAGAZZE......MA PER IL FUTURO MSK......NON METTERE LE PUBBLICITà DI LOCALI NON PARTNER SUL FORUM...GRAZIE....
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page