Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 All Forums
 LAP DANCE NIGHTS CLUBS HOT CLUBS FKK
 ITALIA: Locali Lap Dance Abruzzo
 IMPERO PRIMO (night club ) ~ Pescara (PE)

Note: Devi essere registrato per inviare un post al Topic.
Registrati è Gratis! .

Dimensione:
User:
Password:
Format Mode:
Format: BoldItalicizedUnderlineStrikethrough Align LeftCenteredAlign Right Horizontal Rule Insert HyperlinkInsert EmailInsert Image Insert CodeInsert QuoteInsert List
   
Messaggio:

Smilies
Smile [:)] Big Smile [:D] Cool [8D] Blush [:I]
Evil [):] Wink [;)] Clown [:o)] Black Eye [B)]
Frown [:(] Shy [8)] Shocked [:0] Angry [:(!]
Sleepy [|)] Kisses [:X] Approve [^] Disapprove [V]

  Checka qui per includere il tuo Profilo.
    

T O P I C    R E V I E W
Magneto Postato - 15 febbraio 2011 : 17:14:36
Impero Primo
Via dell'Autostrada, 9
Pescara

http://www.hostessmanagement.it

http://www.facebook.com/Malinaburlaq

Google Maps

17   L A T E S T    R E P L I E S    (Newest First)
MAIALE Posted - 07 giugno 2023 : 04:56:19
Chiuso sia questo che zeus 3d se cercate su google trovate piu' o meno il motivo.
Da 2/3 mesi circa 😏
Colossus Posted - 08 agosto 2016 : 13:37:20
Controllo Estivo Topic Eseguito!
Silver Surfer Posted - 05 luglio 2016 : 15:31:05
VOTATE VOTATE VOTATE trovate tutto nel seguente link a fondo pagina:

CLICCA E VOTA

Le classifiche sono aggiornate in tempo reale nella pagina.

( Regolamento ufficiale nella sezione apposita )
Silver Surfer Posted - 03 maggio 2016 : 11:45:37
Gioca e Vinci la tua Table Dance nei ns locali partners !!!
CLICCA QUI: http://www.daiana.it/notte/giochi.asp
Colossus Posted - 04 giugno 2015 : 11:57:21
Gioca e Vinci la tua Table Dance nei ns locali partners !!!
CLICCA QUI: http://www.daiana.it/notte/giochi.asp
il falco Posted - 02 dicembre 2013 : 02:28:39
eeeeee siiii,direi che il locale è sicuramente bello e gestito da professionisti ma probabilmente io mi aspettavo di piu avendo sempre sentito parlare del locale in maniera entusiastica da parte di tutti quelli che ci sono stati,forse le mie aspettative erano troppo alte,non saprei.
Andrea Rossi Posted - 01 dicembre 2013 : 19:56:59
.....CADE UN IMPERO INSOMMA.................
il falco Posted - 01 dicembre 2013 : 19:53:27
ieri notte preso da fregola improvvisa io e due miei amici e colleghi punter abbiamo deciso di fare il trasfertone all impero,siamo arrivati verso mezzanotte,premetto che di questo locale avevo sempre sentito parlare un gran bene ,ingresso libero con consumazione facoltativa (io ho preso un amaro ho speso 8 euro),le cons con girl 20 euro per 20 minuti ,le bottiglie vanno dal classico moet a 200 cocuzze fino al kristal per credo 800 euri belli belli,il locale è molto curato e bello ,gli spettacoli sono notevoli e diversi dal solito,ci sono balletti polacchi e tipici dei paesi delle ragazze non prettamente sexi,le ragazze erano circa 20 25 di varie nazionalità ma tuttte dell est,ottimo livello medio con una kazaka e una lituana che per me svettavano su tutte,siamo stati li 3 ore abbastanza piacevoli ,io ho consumato 4 volte con una amica che ho incontrato nel night,che prima lavorava al lady godiva.la cosa mi ha fatto molto piacere inquanto lei è una girl veramente bella e inteligente e onesta (cosa rarisssima).se devo dare un voto al locale darei un 7 e mezzo.ma devo dire che la strada fatta e il tempo impiegati non valevano lo sforzo poichè è vero che il locale è bello e di alto livello ma non ha avuto su di me l effetto che speravo.diciamo che se mi trovassi in zona ci andrei ma farmi 400 km apposta non vale la pena.sinceramente se non avessi trovato la mia amica credo che non mi sarei divertito molto.da poco sono stato al foca loca di milano ...il confronto è impietoso a discapito dell impero.cosa confermata anche dai miei amici.questo è quanto vi dovevo.
Andrea Rossi Posted - 21 luglio 2012 : 15:43:50
IO ERO IN ZONA L'ANNO SCORSO...MA ALLA FINE NON SONO ANDATO....ANCHE PERCHè ABBIAMO PREFERITO GODERCI LE VACANZE INSOMMA......

PERò DI LOCALI CE N'ERANO DAVVERO TANTI.....UNO PER PAESINO....ANCHE DI QUELLI CHE SECONDO ME NON ABBIAMO IN ELENCO...PERCHè PASSANDO NON MI SONO FERMATO A PRENDERE NOTA DI TUTTI INSOMMA...
pastix Posted - 21 luglio 2012 : 13:30:39
locali per gente in grana ?

ma ne esistono ancora?

due anni fa andai a pescara ma non conoscevo il locale. nemmeno su internet all epoca trovai info ... peccato

cmq dove c è la grana non ci sono io ... essendo un notorio povero in canna
Andrea Rossi Posted - 20 luglio 2012 : 23:27:37
SI HO AFFERRATO...MA GLI ALTRI NO....QUINDI DOVEVO CHIARIRE LA COSA.....
Cacciatores75 Posted - 20 luglio 2012 : 23:25:46
non hai afferrato la gag musicale...
Andrea Rossi Posted - 20 luglio 2012 : 23:23:48
BEH...LO SCHILLING'S è CHIUSO....L'IMPERO PRIMO NO....(E UNA MIA CONOSCENZA EX SHILLING'S CI HA LAVORATO PER UN PO' DI TEMPO ANCHE DEVO DIRE...PER CHIUDERE IL CERCHIO)....


NON MI RISULTANO CONCERTI SINCERAMENTE....
Cacciatores75 Posted - 20 luglio 2012 : 23:19:06
tipo lo shilling di modena...
Ma fanno anche i concerti di califano?
Andrea Rossi Posted - 20 luglio 2012 : 23:16:05
QUESTO è IL LOCALE.....

COME DICEVO SOPRA...PER RIASSUMERE...è UN POSTO CON UNA CLIENTELA MOLTO IN GRANA.....(IL CHE VA BENE)....

....OVVIAMENTE DOVE C'è QUESTO TIPO DI CLIENTELA...IL ROVESCIO DELLA MEDAGLIA è CHE PUò ESSERCI QUELLO (O QUELLI)...CHE POSSONO DIVENTARE MOLTO "PESANTI" DA GESTIRE......

COMUNQUE....A LIVELLO SUD ITALIA...DIREI CHE RIMANE PROBABILMENTE IL LOCALE MIGLIORE.....PARLANDO DI NIGHT OVVIAMENTE....
Andrea Rossi Posted - 22 gennaio 2012 : 16:11:42
è CAPITATO CHE...RISPETTO AL SOLITO...C'è STATO UN "PERCORSO INVERSO"..........è ANDATA DA RADIO-NIGHT LAND A PESCARA....E NON VICEVERSA COME SUCCEDEVA DI SOLITO.....


....DEVO DIRE CHE L'IMPERO RIMANE UN POSTO IN CUI C'è UNA CERTA SELEZIONE SULLE RAGAZZE....PER QUANTO RIGUARDA LA BELLEZZA FISICA (NON SUL CARATTERE OBIETTIVAMENTE...PERCHè IO IN REALTà SONO PIUTTOSTO CONTENTO DI NON RISCHIARE..PER IL MOMENTO...DI RITROVARMI DAVANTI QUESTA....)....

PERò LE NOTIZIE CHE MI GIUNGONO MI PIACCIONO POCO....SPECIE IN TERMINI DI PULIZIA........IL CHE NOTORIAMENTE MI PIACE POCO....

PECCATO PERCHè COSì FACENDO L'AMBIENTE RISCHIA RI ROVINARSI...
Andrea Rossi Posted - 29 aprile 2011 : 18:09:28
ECCOLO QUI...L'IMPERO.......LUOGO DI PASSAGGIO DI ALCUNE RAGAZZE CHE HO CONOSCIUTO NEGLI ANNI...

LUOGO DA SEMPRE DESCRITTO COME "MOLTO ESCLUSIVO"......E FREQUENTATO DA NOTI (A LIVELLO NAZIONALE)....IMPRENDITORI DELLA ZONA....

.....QUANTO MI HA FATTO PENARE QUESTO POSTO (E UNA DI QUELLE CHE QUI HANNO LAVORATO)......

RAGAZZUOLI..SE PASSATE DI QUI ...FATECI UN SALTO PERCHè ...IO HO CONOSCIUTO SOLO QUELLE CHE SE NE SONO ANDATE ALTROVE....MA SE TANTO MI DA TANTO...C'è DA FARSI DEL MALE...

Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page