Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 All Forums
 LAP DANCE NIGHTS CLUBS HOT CLUBS FKK
 ITALIA: Locali Lap Dance Toscana
 FLY (lap dance) - Tirrenia (PI)

Note: Devi essere registrato per inviare un post al Topic.
Registrati è Gratis! .

Dimensione:
User:
Password:
Format Mode:
Format: BoldItalicizedUnderlineStrikethrough Align LeftCenteredAlign Right Horizontal Rule Insert HyperlinkInsert EmailInsert Image Insert CodeInsert QuoteInsert List
   
Messaggio:

Smilies
Smile [:)] Big Smile [:D] Cool [8D] Blush [:I]
Evil [):] Wink [;)] Clown [:o)] Black Eye [B)]
Frown [:(] Shy [8)] Shocked [:0] Angry [:(!]
Sleepy [|)] Kisses [:X] Approve [^] Disapprove [V]

  Checka qui per includere il tuo Profilo.
    

T O P I C    R E V I E W
Magneto Postato - 17 febbraio 2011 : 11:14:33
Fly
Via Largo Riviera 2
Tirrenia (PI)

Sito Web Ufficiale: http://www.flytirrenia.it/
2   L A T E S T    R E P L I E S    (Newest First)
fredryk Posted - 04 giugno 2013 : 19:23:12
stato domenica, pensavo meglio sinceramente, la struttura ha fatto il suo tempo, ed è tutto il contrario dell'eleganza...presenti 5 ragazze, una vergogna sinceramente...tutte abbastanza carine e del mestiere, il locale funziona anche da night, ma di fatto è un lap, ho fatto due consumazioni mentre il mio amico 2 privè nella norma, non mi sento di consigliare a qualcuno di visitarlo al momento.
Andrea Rossi Posted - 12 aprile 2012 : 10:17:10
LE TELECAMERE POSSONO ESSERCI...MA DEVONO ESSERE SEGNALATE.....SE NO è UN ABUSO OVVIAMENTE....


SE ALZAVANO LA TESTA "OGNI TANTO"....PUò ESSERE CHE PIù CHE LE TELECAMERE...CERCASSERO UN SEGNALE LUMINOSO DI FINE TEMPO....O DELL'AVICINARSI DELLA FINE DEL TEMPO ....

.......IL "NON FARE NULLA"...è DICTAT ESPLICITO DEI LOCALI GIà SOTTO CONTROLLO.........IL CHE COMPRENDE ANCHE NON FARSI TOCCARE TROPPO SPESSO.......

Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page