Daiana.it - Degrado totale


Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 REGOLE COMMUNITY MESSAGGI GENERALI
 Forum Generale Discussioni
 Degrado totale
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Franco Lippi
Discepolo Daiana.it

575 Posts

Posted - 15 marzo 2017 :  13:00:25  Mostra Profili  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM


Ieri sera forse si è toccato il fondo: uno, forse ubriaco, ha pisciato nel privè tra le urla della ragzza che cercava di fermarlo.
Breve discussione col gestore e poi il tizio è stato allontanato.


Scoparsi tutte le donne del mondo è impossibile...ma bisogna provarci.

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 15 marzo 2017 :  13:04:08  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

☆☆☆☆☆
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 15 marzo 2017 :  14:19:53  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Mi sarebbe piaciuto vedere la scena per farmi quattro risate

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 15 marzo 2017 :  14:22:04  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
anni una fa una tizia (fatta? ubriaca? pazza?) in pvt prima mi strappò la camicia e poi mi versò addosso un drink intero

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

ordinario
Consigliere Daiana.it



1338 Posts

Posted - 15 marzo 2017 :  14:30:15  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
w pastix e la sua camicia

"Io non sò niente,non lo sò e non lo voglio sapere."
(Clint Eastwood,Un mondo perfetto)
Da: C'era una volta in America.
Fat Moe: Noodles, cos'hai fatto in tutti questi anni?
Noodles: Sono andato a letto presto.

Edited by - ordinario on 15 marzo 2017 14:30:47
Go to Top of Page

Luca Rossi
Discepolo Daiana.it

934 Posts

Posted - 15 marzo 2017 :  21:49:53  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
dov è successo, a via Lanciano?
Go to Top of Page

Franco Lippi
Discepolo Daiana.it

575 Posts

Posted - 15 marzo 2017 :  22:09:32  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

No però non mi sembra carino scriverlo. Avviso tutti che non riesco a visualizzare i messaggi privati; vedo che me ne sono arrivati, ma non riesco ad aprirli.




Scoparsi tutte le donne del mondo è impossibile...ma bisogna provarci.
Go to Top of Page

Luca Rossi
Discepolo Daiana.it

934 Posts

Posted - 15 marzo 2017 :  22:21:37  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Carrera


No però non mi sembra carino scriverlo. Avviso tutti che non riesco a visualizzare i messaggi privati; vedo che me ne sono arrivati, ma non riesco ad aprirli.





comprensibile.
X i messaggi privati prova a loggarti nella pagina principale dei Forums.
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 16 marzo 2017 :  07:26:48  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Pur non sapendo il motivo, ha fatto bene

Magna Romagna
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 16 marzo 2017 :  09:48:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
forse era solo un appassionato del genere watersport

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13828 Posts

Posted - 16 marzo 2017 :  13:04:54  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
sempre peggio..

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

dedalus
Discepolo Daiana.it

596 Posts

Posted - 16 marzo 2017 :  14:02:58  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Carrera



Ieri sera forse si è toccato il fondo: uno, forse ubriaco, ha pisciato nel privè tra le urla della ragzza che cercava di fermarlo.
Breve discussione col gestore e poi il tizio è stato allontanato.





Era per caso un francese venuto a seguire il torneo delle sei nazioni e fatto di ogni tipo di alcolici in un locale dal nome storico?
Sinceramente in quel fine settimana mi sarei astenuto di andare in un locale in centro.

Nella vita preferisco avere dei rimorsi piuttosto che dei rimpianti
Go to Top of Page

arzack
Consigliere Daiana.it

1194 Posts

Posted - 17 marzo 2017 :  13:16:18  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
che sfortune' ahhahah
Go to Top of Page

Franco Lippi
Discepolo Daiana.it

575 Posts

Posted - 17 marzo 2017 :  20:03:25  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

dedalus, era straniero ma non certo francese :) Cmq ci sei vicino

Scoparsi tutte le donne del mondo è impossibile...ma bisogna provarci.
Go to Top of Page

arzack
Consigliere Daiana.it

1194 Posts

Posted - 18 marzo 2017 :  15:11:56  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Proabilmente e' stato il nero ...
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page