Daiana.it - io invece finirò sotto un ponte ...


Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 REGOLE COMMUNITY MESSAGGI GENERALI
 Forum Generale Discussioni
 io invece finirò sotto un ponte ...
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 14 gennaio 2015 :  08:47:11  Mostra Profili  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM
[url]http://www.lanazione.it/arezzo/argento-furto-scarpe-ombra-1.573032[/url]

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"

gibo
Discepolo Daiana.it

Italy
812 Posts

Posted - 15 gennaio 2015 :  08:25:07  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Vai a farti una trombata stasera vedrai ke ti passa
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9820 Posts

Posted - 15 gennaio 2015 :  12:31:33  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ahaha quoto Gibbbozzo. :)

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

arzack
Consigliere Daiana.it

1194 Posts

Posted - 16 gennaio 2015 :  23:46:37  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
e io non ne posso piu' di essere solo .
Go to Top of Page

gibo
Discepolo Daiana.it

Italy
812 Posts

Posted - 17 gennaio 2015 :  10:21:32  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Se volete vi mando il Gabibbo .....oppure Edoardo Stoppa l'amico degli animali.... loro sicuramente vi trovano una compagna
Go to Top of Page

arzack
Consigliere Daiana.it

1194 Posts

Posted - 20 gennaio 2015 :  17:10:33  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
A me piacerebbe riuscire a trovare amici veri su cui poter contare e con cui poter uscire , ma purtroppo penso che sia un' utopia .
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 20 gennaio 2015 :  19:44:11  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
arzak al night io mi trovo bene da solo

anni fa andavo con amici ... poi la gente parlava troppo ... oppure non ci trovavamo mai con i tempi ... o mille altri problemi ...

io credo che il night in solitudine si viva bene solo

blec quando andiamo al night assieme ?

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

arzack
Consigliere Daiana.it

1194 Posts

Posted - 20 gennaio 2015 :  21:07:23  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Scusami se sono intervenuto dentro il tuo post pastix e' che sono a pezzi .
Sono convinto che troverai una compagna , anche se te l' ho gia' detto continua a cercarla , dal mio punto di vista se un uomo non cerca una donna non gli piove dal cielo , e du bito possa essre smentito in questa convinzione .
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 21 gennaio 2015 :  17:44:09  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
arzak vai tranquillo

scrivo apposta per condividere le mie esperienze ed emozioni e sono contento se la gente mi risponde ... sopratutto ora che blec se la tira e vuole 10 euro per ogni risposta e losco è scappato in un eremo in tibet

mi auguro anche io di poter trovare una donna ... anche se oramai l'età non più freschissima ... cerco molto ma non trovo ... si vede oramai in modo palese che sono un tipo che non piace ...

chi cerca trova ? anche questo è vero in parte ... ti posso garantire che in alcune situazioni ho conosciuto ragazze che si sono fatte vive loro con i tipi ... a volte in modo plateale, altre volte in modo più soft ...

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page