Daiana.it - W il Night by Pastix


Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 HOT ROOM PROFESSIONISTI
 Veterani Best Treads
 W il Night by Pastix
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Previous Page | Next Page
Author Previous Topic Topic Next Topic
Pagina: of 71 Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 27 gennaio 2014 :  19:48:16  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
i trans nooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

DEUS EX MARKO
Master Daiana.it



5427 Posts

Posted - 27 gennaio 2014 :  23:56:47  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by loscoman

Su badoo ci sono più pay e soprattutto i trans... che schifo
Mi sono cancellato dopo 2 giorni




si be c'è un po di tutto..cmq ho conosciuto li la mia ex..dipende ci vuole un po di fortuna..se sei sfortunato ti becchi l'anaconda nelle ciapet..ehehehe

salvate il pistolone del deus,dalle forbici del cardinale milingo!!anche tu er truzzo!aiuto!
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 28 gennaio 2014 :  08:25:22  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
davvero seus ? cuccato una free su badoo ?
gnazza? nylon ?

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 28 gennaio 2014 :  14:41:06  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Pas credimi su badoo trovi le free cesse quelle con estrema facilità, quelle bone o gnazzose sono quasi tutte pay oppure anche tu devi essere un bonazzo

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 28 gennaio 2014 :  17:24:24  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
me volele essele bonazzo :(

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

DEUS EX MARKO
Master Daiana.it



5427 Posts

Posted - 28 gennaio 2014 :  18:53:17  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
be la mia ex é rumena,free,bella gnocca,e conosciuta su badoo..in effetti peró forse il mio é stato un caso fortunato...

salvate il pistolone del deus,dalle forbici del cardinale milingo!!anche tu er truzzo!aiuto!
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 29 gennaio 2014 :  10:57:16  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
BASTA !!!! non ne posso più di essere single !!!!

da lunedì si cambia !!!

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 29 gennaio 2014 :  10:57:59  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
NEL FRATTEMPO?
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 29 gennaio 2014 :  12:56:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Webcam

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 29 gennaio 2014 :  18:56:15  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
grazie della dritta losco :P

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 29 gennaio 2014 :  21:18:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Prego :-P

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 29 gennaio 2014 :  22:22:15  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
CALCI IN CHIULO IN QUANTITà INDUSTRIALE SUGGERIREI....COSTANO MENO E FORSE TE NE RICORDI.......
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 29 gennaio 2014 :  22:22:17  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
CALCI IN CHIULO IN QUANTITà INDUSTRIALE SUGGERIREI....COSTANO MENO E FORSE TE NE RICORDI.......
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 30 gennaio 2014 :  16:29:45  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ieri sera poi alla fine ho preso il coraggio (leggi portafoglio) a due mani e sono andato al night.

ho preso prima la amicadellaamicadellaex e poi la storica

la amicadellaamicadellaex si è dimostrata molto meno antisportiva che non in coppia con la amicadellaex (nonostante alcuni numeri particolari)

alla fine la tizia ha detto che lei non vuole rubarmi alla amicadellaex perchè la amicadellaex ci tiene a me etc etc

io per fare pari ... ho ignorato la amicadellaex ed ho preso la Storica.

la storica ha passato tutto il tempo a lamentarsi che non sopporta più l avita di night ... a dire il vero anche la amicadellaamicadellaex aveva detto lo stesso !!!

che sia una nuova tecnica?
riguardo la questione della amicadellaex gelosa di me ?

help blec dammi dritte !

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 30 gennaio 2014 :  16:51:42  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
PAS ...CHE TI STANNO PRENDENDO TUTTE PER I FONDELLI LA DENTRO è NOTORIO....CHE AIUTI VUOI??????.....SEI UN PO' TANTO BOCCALONE MI SA.....COME SI DICE IN LOMBARDIA....


......NON è UNA TECNICA......NON AMANO QUELLA VITA....MA SPESSO MOLTE NON RIESCONO AD ALLONTANARSENE.....VUOI PER BISOGNO...VUOI PER MANCANZA DI REALE VOLONTà....
Go to Top of Page

DEUS EX MARKO
Master Daiana.it



5427 Posts

Posted - 31 gennaio 2014 :  00:21:54  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
pas altri soldi buttati nel water e prese per i fondelli..a sto punto meglio la web cam

salvate il pistolone del deus,dalle forbici del cardinale milingo!!anche tu er truzzo!aiuto!
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 31 gennaio 2014 :  22:33:14  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Pas mi sa che Deus ha ragione...

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 02 febbraio 2014 :  12:26:42  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
sono a 7 gg di astinenza ... il protafoglio è vuoto che se lo appoggio all'orecchio sento il rumore del mare ... ma il desiderio è forte ... troppo forte ...

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 02 febbraio 2014 :  19:40:02  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Se fai più giorni di astinenza il portafogli non sarà così vuoto

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

Smart
Consigliere Daiana.it



1551 Posts

Posted - 02 febbraio 2014 :  20:17:48  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Che fai Pas??? Bari sui giorni di astinenza, adesso??? ;-) Poco sopra hai scritto che sei andato al night il 29 gennaio....oggi 2 febbraio dici che sono sette 7 giorni che non ci vai?!?!

A ognuno il suo
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 02 febbraio 2014 :  20:56:43  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Secondo me Pas ci prende un po' per i fondelli

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata

Edited by - Loscoman on 02 febbraio 2014 20:57:09
Go to Top of Page

DEUS EX MARKO
Master Daiana.it



5427 Posts

Posted - 03 febbraio 2014 :  01:29:54  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
pas pas..ci hai preso in giro!!

salvate il pistolone del deus,dalle forbici del cardinale milingo!!anche tu er truzzo!aiuto!
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 03 febbraio 2014 :  08:20:48  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Allora Pas...???

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

Smart
Consigliere Daiana.it



1551 Posts

Posted - 03 febbraio 2014 :  10:18:20  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
...secondo me pas va al night tutte le sere, ma non ha il coraggio di dircelo .....e alla fine si è confuso con le date :-)

A ognuno il suo
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 03 febbraio 2014 :  10:29:27  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Magari non è neanche povero ed è un bonazzo della madonna

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

Smart
Consigliere Daiana.it



1551 Posts

Posted - 03 febbraio 2014 :  11:21:57  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by loscoman

Magari non è neanche povero ed è un bonazzo della madonna



.... Sicuramente è un Bonazzo, altrimenti la Sportiva non sarebbe poi così sportiva

A ognuno il suo
Go to Top of Page

DEUS EX MARKO
Master Daiana.it



5427 Posts

Posted - 03 febbraio 2014 :  16:42:07  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
pas dicci la verità..hai il pistolone da 80cm???

salvate il pistolone del deus,dalle forbici del cardinale milingo!!anche tu er truzzo!aiuto!
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 03 febbraio 2014 :  18:18:57  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Calma calma, colleghi forummismi ...

1) NON sono un bonazzo. sono rakkio (non rakkissimo) ma adeguatamente brutto da non averla mai vista se non pay

2) confermo che il periodo di astinenza era di 7 gg ... fino a ieri

3) anche il pistolone è, purtroppo un pistolino, ... un eccesso di onanismo me lo ha ridotto ai minimi termini

4) purtroppo la sportiva è sparita, non si sa che fine abbia fatto anche se già negli ultimi tempi era diventata anti-sportiva.

completo il post dicendo che ieri sono andato al night e mi sono svenato ...
più stavo là e più avrei consumato ... proprio nel vortice ... in pieno stile slot machines ...
nell'ordine
- la amica della ex
- la amica della amica della ex
- sguardo tagliente (new entry ma che in realtà avevo adocchiato altrove in passato)

e volevo infilarci anche la storica ...

era una ingordigia di night !!!!
p.s.
fra l'altro ho avuto anche dritta della attuale posizione della ex ...

p.s.s.
ma secondo voi un bonazzo, ricco e con 80 cm di carotone potrebbe mai avere in corpo tutto questo bisogno di donna ?


"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"

Edited by - pastix on 03 febbraio 2014 18:19:30
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 03 febbraio 2014 :  20:06:10  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Pas per me non ci racconti proprio tutto tutto, ma non importa sei un amico e soprattutto sei un mito e a me va benissimo così

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 04 febbraio 2014 :  15:07:55  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
sono appena appena in astinenza da night ... ed ho voglia di una quaterna ... dopo la tripletta dell'altro gg ci sta bene ...

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 04 febbraio 2014 :  21:25:58  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Allora non stai studiando, ti do quattro in materia night

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 05 febbraio 2014 :  09:35:05  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
:(

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 05 febbraio 2014 :  12:31:41  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
hanno cancellato "thgin li w"

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 05 febbraio 2014 :  12:48:14  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

Taglia taglia cut cut

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 05 febbraio 2014 :  12:49:47  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ognaip

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 05 febbraio 2014 :  13:59:10  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

ognaip



azzang al w

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 06 febbraio 2014 :  17:31:29  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
fratelli ... ho peccato ...

ieri mi sono recato in luogo di perdizione ... alla ricerca di CCCP e della lunga

alla fine ho incocciato Gengis Khan che però era in vena di NON sportività e che ho liquidato con una scusa sollevando le sue ire

dopo ho preso una tipa nuova di quella tipologia di lavoro. un pò troppo viso da ragazzina e sportività pari a zero. la chiameremo 90%.

non soddisfatto di questa, seppur molto carina, prima di tornare alla base ho valutato fino all'ultimo come consumare

i miei sensi di ragno percepivano il missile ma la voglia di tentare era molto presente. Prendo una tipa, draculina, gelida come il polo nord. un frigoriferi di altri tempi


"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 06 febbraio 2014 :  20:18:55  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Pas ti ho dato dei consigli buoni nel 3d dell'università del night ma tu non li segui... anzi fai esattamente l'opposto

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 06 febbraio 2014 :  20:39:08  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
LOSCO LASCIA PERDERE....ORMAI è PIù DI UN LUSTRO CHE GLI DO CONSIGLI..........E NON ASCOLTA MAI....

NON C'è PERGGIOR SORDO DI CHI NON VUOL SENTIRE.....SI ******A DELLA SERIE...IO MI SONO STANCATO......
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 06 febbraio 2014 :  21:05:05  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

Pas è un amico...

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

DEUS EX MARKO
Master Daiana.it



5427 Posts

Posted - 06 febbraio 2014 :  21:46:10  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
altri soldi nel water...faccio un collegamento col tuo water e me li prendo...

salvate il pistolone del deus,dalle forbici del cardinale milingo!!anche tu er truzzo!aiuto!
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 07 febbraio 2014 :  14:51:31  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
grande idea Deus, posso anch'io allacciarmi alle tubazioni

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 07 febbraio 2014 :  18:10:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"

Edited by - pastix on 07 febbraio 2014 18:11:43
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 07 febbraio 2014 :  18:52:48  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Pas sei un mito...

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata

Edited by - Loscoman on 07 febbraio 2014 18:53:07
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 07 febbraio 2014 :  21:01:51  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
UHM.........IO METTEREI UN RETINO PER AFFERRARLE PRIMA ..SE PERMETTETE...

....LE BANCONOTE BAGNATE BISOGNA ASPETTARE TROPPO PER SPENDERLE.....;-)
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 07 febbraio 2014 :  21:31:19  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Mica male come idea

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

DEUS EX MARKO
Master Daiana.it



5427 Posts

Posted - 09 febbraio 2014 :  19:23:21  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix





grande ehehehehehe...dai faccio il collegamento pas...poi con tutti i soldi ti compero una bella gnazza col nylon e te la spedisco

salvate il pistolone del deus,dalle forbici del cardinale milingo!!anche tu er truzzo!aiuto!
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 09 febbraio 2014 :  20:49:56  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Mi sa che Pastix si è nuovamente addormentato sui divanetti... or mai è una seconda casa il night

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata

Edited by - Loscoman on 09 febbraio 2014 20:51:17
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 09 febbraio 2014 :  21:04:06  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
no no losco ... magari fossi residente al night ... magari con una Goldo card con consumazione infinita

deus occhio al collegamento perchè nel wc non butto solo e sempre soldi ... spesso ci scappa anche altro :P

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

DEUS EX MARKO
Master Daiana.it



5427 Posts

Posted - 09 febbraio 2014 :  23:24:49  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

no no losco ... magari fossi residente al night ... magari con una Goldo card con consumazione infinita

deus occhio al collegamento perchè nel wc non butto solo e sempre soldi ... spesso ci scappa anche altro :P



tranquillo pas...il resto lo do a una tipa a cui piacciono certe cose strane..ehehe

salvate il pistolone del deus,dalle forbici del cardinale milingo!!anche tu er truzzo!aiuto!
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 10 febbraio 2014 :  08:48:13  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
tipa ? belloccia ? nylon?

perchè se gli piacciono queste cose ... è il mio tipo :)

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 10 febbraio 2014 :  11:29:38  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
non c è niente di peggio quando una free ti dice "sai che non va bene chi non è mai stato preso ... vuol dire che oltre ad essere bruttissimo hai anche cosi' tanti difetti da impazzire"" ...

...

perchè non aprono i night anche durante il giorno ?

...

:(

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"

Edited by - pastix on 10 febbraio 2014 11:35:24
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 10 febbraio 2014 :  13:55:09  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Pas chi si rovinava al casino ora con le sale slot si può rovinare tutti i giorni, pensa... tu sei in bolletta con i night che aprono alla sera dal martedì alla domenica, se aprissero anche di giorno ti saresti fatto i debiti con gli strozzini per andare al night

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

DEUS EX MARKO
Master Daiana.it



5427 Posts

Posted - 10 febbraio 2014 :  16:42:34  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ma una tipa che conosco,non bellissima,ma le piace le piace subire pissing e sculacciate

salvate il pistolone del deus,dalle forbici del cardinale milingo!!anche tu er truzzo!aiuto!
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 10 febbraio 2014 :  16:52:28  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
che vuol dire non bellissima ? ... io sono un po' contro corrente rispetto alla massa credo che per il BDSM estremo con enslavement la tipa debba essere bella, anzi più è bella più il BDSM humiliation extreme slave mercyless si contestualizza meglio

losco ... la colpa sono queste free del kaiser ... oggi ben due mi hanno fatto inK ... e la giornata è ancora lunga ...

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 10 febbraio 2014 :  17:21:32  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
TI HANNO DETTO COSA PAS???
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 10 febbraio 2014 :  21:22:35  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
niente di che blec ... nemmeno cose riferite al ******o ...
solo che quando ti trattano in un certo modo e sono delle free ...

cmq anche solo la frase che ho riportato prima non è che sia proprio una gioia

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 10 febbraio 2014 :  21:49:56  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
SI MA NON SARà USCITA COSì PER CASO.....
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 11 febbraio 2014 :  09:46:45  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
si si confermo che è uscita da sola.

stavamo parlando di persone che conosciamo in comune. non era esattamente diretta a me (se intendevi questo) però - visto anche che mi piacerebbe ingravidare la tipa in modo occasionale - detta in quel modo e con quella convinzione e cattiveria è stato come giocare di rinterzo a goriziana ... alla fine la palla va sempre in buca ...

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

DEUS EX MARKO
Master Daiana.it



5427 Posts

Posted - 12 febbraio 2014 :  00:37:14  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

che vuol dire non bellissima ? ... io sono un po' contro corrente rispetto alla massa credo che per il BDSM estremo con enslavement la tipa debba essere bella, anzi più è bella più il BDSM humiliation extreme slave mercyless si contestualizza meglio

losco ... la colpa sono queste free del kaiser ... oggi ben due mi hanno fatto inK ... e la giornata è ancora lunga ...



la tipa bel fisico ,,ma bruttina di faccia..diciamo che le piacciono le "humiliation"...si eccita cosi'...a me non piace una ragazza se non ha un bel viso..a lei piace farsi umiliare e sculacciare...

salvate il pistolone del deus,dalle forbici del cardinale milingo!!anche tu er truzzo!aiuto!
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 12 febbraio 2014 :  10:39:26  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
anche io sono per il viso
sicuramente, magari con due okkioni verdi, capelli lunghi e lisci
gambe lunghe ed affusolate
seno grosso e sodo
schiena perfetta
braccia femminili e non mozzarelle o bicipi galattici
sede a mandolino bello alto e sodo
pancia piatta ed ombelico ben disegnato
...
credo basti così ... non mi piace apparire una persona di troppe pretese

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 12 febbraio 2014 :  14:21:49  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ti accontenti di poco...

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

DEUS EX MARKO
Master Daiana.it



5427 Posts

Posted - 12 febbraio 2014 :  16:10:30  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ribadisco il detto...brutta de muso,bona de buso..eheheh

salvate il pistolone del deus,dalle forbici del cardinale milingo!!anche tu er truzzo!aiuto!
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 12 febbraio 2014 :  21:05:04  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by DEUS EX MARKO

ribadisco il detto...brutta de muso,bona de buso..eheheh



bella

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 13 febbraio 2014 :  09:29:10  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
buso = ?

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 13 febbraio 2014 :  13:03:09  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

buso = ?




di dietro... seconda faccia

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

DEUS EX MARKO
Master Daiana.it



5427 Posts

Posted - 13 febbraio 2014 :  17:32:42  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
diciamo che se proprio è cosi' brutta di viso..ci accontentiamo della patata..magari non la guardiamo in faccia e fantastichiamo su qualche bella gnazza in nylon..

salvate il pistolone del deus,dalle forbici del cardinale milingo!!anche tu er truzzo!aiuto!
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 13 febbraio 2014 :  21:15:46  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
nei giorni scorsi ho fatto un'altra tripletta al night

la amicadellaex + sguardo tagliente + la mamma

la amicadellaex mi ha fatto una sorta di scenata di gelosia.

si vede palesemente che la mia nuova tecnica di parcellizare le consumazioni senza più dedicarsi ad una sola sta sortendo l'effetto voluto

suggerimenti su come proseguire ?

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 13 febbraio 2014 :  21:44:38  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
FORSE è MEGLIO CHE NON TI DICA QUELLO CHE STO PENSANDO PAS.....
Go to Top of Page

DEUS EX MARKO
Master Daiana.it



5427 Posts

Posted - 13 febbraio 2014 :  22:13:26  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
eheheheheheh,,,ascolta ma dino è sparito?Io confidavo molto in dino,,

salvate il pistolone del deus,dalle forbici del cardinale milingo!!anche tu er truzzo!aiuto!
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 14 febbraio 2014 :  10:32:35  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by DEUS EX MARKO

eheheheheheh,,,ascolta ma dino è sparito?Io confidavo molto in dino,,



Dino era impegnata con me...

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 14 febbraio 2014 :  11:15:28  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by DEUS EX MARKO

eheheheheheh,,,ascolta ma dino è sparito?Io confidavo molto in dino,,



dino si è trasferita in altra zona, non proprio "dietro l'angolo"

in ogni caso prevedo una mia visita nelle sue zone prima o poi

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 14 febbraio 2014 :  14:36:42  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Dino se è trasferita in Piemonte, era con me... ve lo detto

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 14 febbraio 2014 :  16:22:11  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by loscoman

Dino se è trasferita in Piemonte, era con me... ve lo detto




guarda che Dino è parecchio gnazza ... piacerebbe anche al blec ... biondona russa - like con capelli lisci occhioni vietri etc etc

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

DEUS EX MARKO
Master Daiana.it



5427 Posts

Posted - 14 febbraio 2014 :  17:05:38  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
dino numero uno..

salvate il pistolone del deus,dalle forbici del cardinale milingo!!anche tu er truzzo!aiuto!
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 14 febbraio 2014 :  20:40:02  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

quote:
Originally posted by loscoman

Dino se è trasferita in Piemonte, era con me... ve lo detto




guarda che Dino è parecchio gnazza ... piacerebbe anche al blec ... biondona russa - like con capelli lisci occhioni vietri etc etc



EH SI....NE HO CONOSCIUTE ''POCHE''....DI RUSSE COSI'.....

IN QUESTI GIORNI PERO' HO RIPRESO I CONTATTI CON UN'AMICA CHE I CAPELLI LI HA NERI.....COMPLICE IL FATTO CHE ABITA A 300 KM DA SOCHI.....
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 14 febbraio 2014 :  21:34:49  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

quote:
Originally posted by loscoman

Dino se è trasferita in Piemonte, era con me... ve lo detto




guarda che Dino è parecchio gnazza ... piacerebbe anche al blec ... biondona russa - like con capelli lisci occhioni vietri etc etc



Appunto... so che è gnazza, quindi è con me

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 14 febbraio 2014 :  21:48:50  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Domani sono 14 giorni senza lap e sto benissimo, non sento assolutamente la mancanza... Pas ci sei!?

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 15 febbraio 2014 :  23:22:15  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

quote:
Originally posted by pastix

quote:
Originally posted by loscoman

Dino se è trasferita in Piemonte, era con me... ve lo detto




guarda che Dino è parecchio gnazza ... piacerebbe anche al blec ... biondona russa - like con capelli lisci occhioni vietri etc etc



EH SI....NE HO CONOSCIUTE ''POCHE''....DI RUSSE COSI'.....

IN QUESTI GIORNI PERO' HO RIPRESO I CONTATTI CON UN'AMICA CHE I CAPELLI LI HA NERI.....COMPLICE IL FATTO CHE ABITA A 300 KM DA SOCHI.....



è brava nel curling ?

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 15 febbraio 2014 :  23:23:27  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
san valentino al night ... ovviamente ... un night lontano da casa ma di alto livello ... non posso dire molto in pubblica - dettagli solo in pm - ma una tipa ha fatto una scenata galattica e poi ho la prova che tutte le tipe sono sposate e/o fidanzate

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 16 febbraio 2014 :  14:17:28  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
......
Pas...

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 16 febbraio 2014 :  19:45:25  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

quote:
Originally posted by pastix

quote:
Originally posted by loscoman

Dino se è trasferita in Piemonte, era con me... ve lo detto




guarda che Dino è parecchio gnazza ... piacerebbe anche al blec ... biondona russa - like con capelli lisci occhioni vietri etc etc





EH SI....NE HO CONOSCIUTE ''POCHE''....DI RUSSE COSI'.....

IN QUESTI GIORNI PERO' HO RIPRESO I CONTATTI CON UN'AMICA CHE I CAPELLI LI HA NERI.....COMPLICE IL FATTO CHE ABITA A 300 KM DA SOCHI.....



è brava nel curling ?

NO ERA BRAVA NELLO SHOPPING......CIFRE DA PAURA....MA ESSENDO UNA NOTA IMPRENDITRICE DELLA REGIONE (PER REGIONE INTENDO QUELLA DEL DON).....SPENDE DEL SUO.....
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 17 febbraio 2014 :  17:20:00  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ho una voglia matta di night ... e ci sono andato anche ieri ... help !!!

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 17 febbraio 2014 :  18:24:19  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

ho una voglia matta di night ... e ci sono andato anche ieri ... help !!!



Non ne avevo dubbi, che avevi voglia di night

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 17 febbraio 2014 :  20:30:48  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by loscoman

quote:
Originally posted by pastix

ho una voglia matta di night ... e ci sono andato anche ieri ... help !!!



Non ne avevo dubbi, che avevi voglia di night



ho fatto fuori ambia parte delle mie disponibilità ... ma ho ancora voglia !!!! sono ingordo !!!!

è tutta colpa di queste maledette FREE che mi arrapano come una scimmia e poi mi evitano stile appestato ... si crea un circuito perverso e vizioso

le free mi attizzano -> sento bisogno di night -> le free non me la danno -> sento ancora più bisogno di night -> cerco le free -> le free mi attizzano -> e continua così in loop

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

DEUS EX MARKO
Master Daiana.it



5427 Posts

Posted - 18 febbraio 2014 :  00:48:43  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ahahaha che mito...un grande pas..:)Sai che la tua teoria non è per nulla sbagliata..il meccanismo è quello!..

salvate il pistolone del deus,dalle forbici del cardinale milingo!!anche tu er truzzo!aiuto!

Edited by - DEUS EX MARKO on 18 febbraio 2014 00:49:25
Go to Top of Page

geox07
Esploratore Daiana.it

393 Posts

Posted - 18 febbraio 2014 :  10:42:57  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
si dovrebbe aprire una class action contro le free che costringono noi poveri singol a frequentare lap e night
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 18 febbraio 2014 :  14:53:34  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ottima idea quella della class action ragazzi !!!!
potremmo in questo modo finanziarci ulteriore night

le free non me la danno -> mi rovino al night -> faccio causa alle free -> trovo i soldi per andare al night -> le free non me la danno

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

DEUS EX MARKO
Master Daiana.it



5427 Posts

Posted - 18 febbraio 2014 :  23:48:33  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ehehehehe

salvate il pistolone del deus,dalle forbici del cardinale milingo!!anche tu er truzzo!aiuto!
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 19 febbraio 2014 :  21:21:21  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Pas, questa sera night? Giusto per cambiare

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 21 febbraio 2014 :  20:05:59  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
sono stato al night nei giorni scorsi caro losco ... ma è stato oggettivamente impegnativo, poco appagante e fonte di immenso sperpero di denaro.

ti manderò un pm con una breve sintesi

nonostante tutto ... sento ancora una immensa voglia di night

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 21 febbraio 2014 :  21:21:55  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
UN GIORNO IN PSICOLOGIA TI STUDIERANNO COME CASO GRAVE PAS......NON SO BENE DI CHE MALATTIA....MA CERTO è QUALCOSA DI PESANTE...
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 21 febbraio 2014 :  21:33:11  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Pas te lo già detto trova un locale nuovo dove non ti conoscano ed inizia da zero, nuova tipa, una sola però, che ti piaccia insomma... ed investi tutto su di lei... otterrai di più e spendi di meno

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 22 febbraio 2014 :  10:22:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
il problema è che ... li ho girati tutti :( e li frequento tutti in modo compulsivo :(

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 22 febbraio 2014 :  12:22:57  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

il problema è che ... li ho girati tutti :( e li frequento tutti in modo compulsivo :(



Allora non hai più speranze... :-P

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 23 febbraio 2014 :  14:19:39  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ho appena visto il saldo del mio CC ... solo che io ho una gran voglia di andare al night ...




p.s.
per gli appassionati di Dino ... la ho incrociata due volte in pochi gg ed ha fatto finta (platealmente) di niente ... NON chiedetemi altro perchè ho già detto troppo

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"

Edited by - pastix on 23 febbraio 2014 14:21:36
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 23 febbraio 2014 :  15:56:30  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Pas il mio conto in banca ha smesso di essere in rosso da quando non ho più la preferita e non faccio più prive (sol die prive nel 2014)
Ieri ho visitato un locale nuovo e la prossima uscita sarà il 15 di marzo con la riunione moschettieri... un po' di pausa fa solo bene, rischi che diventa come una droga, non ne esci più...

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 24 febbraio 2014 :  10:21:20  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
nei giorni scorsi ho tentato la prova di forza (stile ulisse con le sirene).

sono arrivato davanti al night e poi ... sono tornato indietro ...

ci sono riuscito ... ma stamattina me ne stò già pentendo ... ho una crisi di astinenza

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 24 febbraio 2014 :  11:50:15  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Resisti fratello, resisti e pentiti... espia le tue colpe

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 24 febbraio 2014 :  15:01:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
caro dottor losco ... pare facile ... ma non lo è ... ho già le bave alla boca tipo forlani ... io novello ulisse nel mondo della notte


"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"

Edited by - pastix on 24 febbraio 2014 15:02:23
Go to Top of Page
Pagina: of 71 Previous Topic Topic Next Topic   Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
Pagina Precedente | Prossima Pagina
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page