Daiana.it - W il Night by Pastix


Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 HOT ROOM PROFESSIONISTI
 Veterani Best Treads
 W il Night by Pastix
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Previous Page | Next Page
Author Previous Topic Topic Next Topic
Pagina: of 71 Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 07 gennaio 2016 :  06:11:22  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by caronte79
è astemia praticamente.



a volte potrebbe essere un problema, soprattutto con certi clienti

Magna Romagna
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 07 gennaio 2016 :  09:16:30  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ho voglia di night e sono le 9.15 del mattino ...

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 07 gennaio 2016 :  09:17:55  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ahahah grande pastix
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 07 gennaio 2016 :  10:18:05  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

ho voglia di night e sono le 9.15 del mattino ...



trasferisciti negli stati uniti, non sono aperti di mattina ma nel pomeriggio li trovi

Magna Romagna
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 07 gennaio 2016 :  16:59:58  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Domani sera andrò al night a salutare la mia Ucraina.. Probabilmente sabato pomeriggio ci incontreremo di nuovo.. Se devo essere sincero sono un po' dispiaciuto perché non sa se tornerà. Comunque sia fra alti e bassi (più bassi che alti a dir la verità) è stata una piacevole conoscenza, che seppur durata poco più di 3 mesi, è stata molto intensa. Tornassi indietro la rifarei!
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 07 gennaio 2016 :  17:07:10  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
grande el ninho

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

AngelOK
Discepolo Daiana.it

Italy


737 Posts

Posted - 07 gennaio 2016 :  20:07:39  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Il Night è così... alti e bassi...
Le partenze, lo so bene, a volte lasciano un po di tristezza...
Probabilmente vuol dire che è stata una bella storia
Bravo Ninho!
Come minimo ti rimarrà un bel ricordo...
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  07:29:09  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by El Ninho

Domani sera andrò al night a salutare la mia Ucraina.. Probabilmente sabato pomeriggio ci incontreremo di nuovo.. Se devo essere sincero sono un po' dispiaciuto perché non sa se tornerà. Comunque sia fra alti e bassi (più bassi che alti a dir la verità) è stata una piacevole conoscenza, che seppur durata poco più di 3 mesi, è stata molto intensa. Tornassi indietro la rifarei!



perchè non la segui in ucraina o la vai anche solo semplicemente a trovare?

Magna Romagna
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  07:51:03  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Concordo con angel.. Facendo un computo complessivo direi che è stata una bella esperienza..
Per msk2: mi piacerebbe farmi una vacanza là ma ora come ora gli impegni lavorativi non me lo consentono.. Magari in un futuro chissà..
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  09:18:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ma nn ce sta la guerra in ucraina?

☆☆☆☆☆
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  09:45:43  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
La guerra è verso donetsk.. Lei sta a Kiev.. Comunque mi raccontava che la situazione è critica in tutta la nazione e spesso non si arriva alla fine del mese.. Molto peggio di qui secondo lei
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  10:06:29  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ma se poi tu vai in ucraina e sco.pri che lei é sposata con due figli?

☆☆☆☆☆

Edited by - ilovestrippers on 08 gennaio 2016 10:07:00
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  10:31:22  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
SE FOSSE MEGLIO LA....NON AVREMMO TUTTE QUESTE UKRAINE....FRA LOCALI...BADANTI...ECC..ECC..ECC
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  10:45:58  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
l'ucraina è una terra potenzialmente ricchissima, sia per la sua posizione (turismo dall'oriente, il collegamento con i grandi corridoi energetici) sia per la grandissima ricchezza del grano ...

è un vero peccato che siano così poveri e con l'incubo della guerra ...

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  11:30:58  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
BEH LA QUESTIONE GRANO è STATA PROBLEMATICA DOPO CHERNOBYL....
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  12:43:44  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

SE FOSSE MEGLIO LA....NON AVREMMO TUTTE QUESTE UKRAINE....FRA LOCALI...BADANTI...ECC..ECC..ECC



Qua non ci sarà la guerra, ma non è che ce la passiamo poi tanto bene nemmeno noi... certo meglio dell'ucraina sicuramente, ma tanti stranieri che hanno vissuto qua diversi anni sono tornati a casa perché qua la situazione è peggiorata da quando sono arrivati e a casa loro invece le condizioni di vita e l'economia sono migliorate (brasile, tanto per dire)

Magna Romagna
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  12:45:11  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ke uomini acculturati che parlano delle situazioni geopolitiche...ma so fr.egne ste ucraine? Mai conosciuta una...

☆☆☆☆☆
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  12:56:24  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

BEH LA QUESTIONE GRANO è STATA PROBLEMATICA DOPO CHERNOBYL....



E nemmeno nelle grandi città russe, a parte chi ha il grano pesante, se la passa poi cosi tanto bene la gente...

Magna Romagna
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  12:57:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by ilovestrippers

Ma se poi tu vai in ucraina e sco.pri che lei é sposata con due figli?


Non mi sono spiegato bene credo... Quando dicevo che spero un giorno di andare là non intendevo andare da lei bensì farmi un viaggio per conto mio per visitare una capitale europea che penso ne valga la pena.. Certo se fossimo ancora in contatto (cosa molto molto difficile) la avvertirei e mi farebbe pure piacere rivederla giusto per un saluto.. Se fosse sposata con 2 figli potrei essere solo contento per lei..
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  13:20:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ti eri spiegato bene, ma lui non capisce ugualmente

Magna Romagna
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  13:49:47  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ailov le ucraine sono le donne più belle del mondo
senza alcun dubbio di smentita

peccato che solo una piccola parte di loro sia sportiva ... la maggioranza è fatta di brave ragazze e pertanto inadatta a me

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  13:50:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
sono le 13.50 ... ho appena mangiato eppure ho ancora fame ... di night

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  13:53:22  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix
le ucraine sono le donne più belle del mondo
senza alcun dubbio di smentita



e invece, caro pastix, ti sbagli....

Magna Romagna
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  14:15:09  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
insomma ...

ti vorrei fare vedere due che ho conosciuto ... una vinse il concorso di miss ucraina e quell'altra che faceva la modella di victoria secrets ...

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  14:53:15  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ma secondo me nn esiste una verità assoluta sulla bellezza delle donne...ognuno ha i gusti suoi,a me nn piacciono le spilungone anoressiche che piacciono a msk2 e a lui nn piacciono le rifattone plastificate che invece a me nn dispiacciono affatto...Sono gusti

☆☆☆☆☆

Edited by - ilovestrippers on 08 gennaio 2016 14:54:23
Go to Top of Page

caronte79
Discepolo Daiana.it

Italy
647 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  15:09:51  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
La mia classifica personale.
1 ) Russe
2 ) Lituane
3 ) Ucraine

Open your mind
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  15:11:48  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Io di classifiche non ne ho mai fatte è mai ne farò.. Le donne belle e brutte stanno da per tutto
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  15:29:44  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

insomma ...

ti vorrei fare vedere due che ho conosciuto ... una vinse il concorso di miss ucraina e quell'altra che faceva la modella di victoria secrets ...



le vedrei volentieri, ma c'è da dire che a parole anchio posso dire di aver fatto il modello per armani....

Magna Romagna
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  15:30:32  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by ilovestrippers

Ma secondo me nn esiste una verità assoluta sulla bellezza delle donne...ognuno ha i gusti suoi,a me nn piacciono le spilungone anoressiche che piacciono a msk2 e a lui nn piacciono le rifattone plastificate che invece a me nn dispiacciono affatto...Sono gusti



Anoressiche? Devi avere seri problemi alla vista...

Magna Romagna
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  18:21:57  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ragazzi allora confermo.. Stasera night
Go to Top of Page

caronte79
Discepolo Daiana.it

Italy
647 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  20:28:42  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by El Ninho

Ragazzi allora confermo.. Stasera night



Idem !!! Stasera ne ho proprio bisogno.

Open your mind
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 08 gennaio 2016 :  23:22:10  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ragazzi sono al night... Quella ***** dopotutto che la avevo avvertito che la andavo a trovare non è al locale perché era a cena fuori.. Dico io ma non poteva avvertirmi ??? È riuscita a rovinarmi una delle ultime sere che ci incontriamo..
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  00:59:58  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by El Ninho

Ragazzi sono al night... Quella ***** dopotutto che la avevo avvertito che la andavo a trovare non è al locale perché era a cena fuori.. Dico io ma non poteva avvertirmi ??? È riuscita a rovinarmi una delle ultime sere che ci incontriamo..

impara ninho...i soldi vengono prima di tutto x loro

☆☆☆☆☆
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  01:16:25  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Che c'entra?? Poteva dirmelo lo stesso.. Capisco che era fuori per soldi..
Vabbè dopo che gli ho scaraventato la borsa a terra e ho sclerato in mezzo al locale ci siamo chiariti..
Mi dispiaceva rovinare uno dei nostri ultimi incontri.. Vi scrivo direttamente dal night mentre la tipa è in bagno
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  01:16:55  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Il bello della diretta.. Ahahah
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  09:32:20  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
mi dispiace molto el ninho ... ma purtroppo il night è così ...clienti siamo e clienti restiamo ...

recentemente ho trovato in giro (per strada, in un locale ed una disco) delle tipe di night con cui ho consumato in passato ... e pure molto ...

le ho viste con i loro veri fidanzati ... tutti bonazzi galattici tipo tronisti della tv ... ovviamente sono stato da loro ignorato (in un caso addirittura una faccia terrorizzata da parte della tipa) e non è stato per niente una bella cosa ...

p.s.
w la diretta

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  10:06:39  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Si hai ragione pastix... Mai pensato che il night fosse diverso però siccome ho dovuto fare di fretta e furia per cercare di arrivare il prima possibile bastava che mi dicesse che ritardava perché era a cena come già successo altre volte. ho dovuto aspettare 40 minuti! Ma la colpa è stata mia che non ho consumato con un'altra in quel tempo che ero lì ad aspettare.
Vabbè vediamo se oggi pomeriggio riesce a farsi perdonare ;-)
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  10:23:34  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ti sei ridicolizzato davanti a tutti lanciandogli la borsa ninho...bisogna capire che anche se si paga nn si ha alcun diritto sulle ragazze e anche se loro dicono 1000 cose sono sempre libere di fare come vogliono

☆☆☆☆☆
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  10:55:17  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
In giro x disco il giovane pastix? Ancora ti arrabatti cercando un pó di gnazza free? La speranza é ultima a morire...

☆☆☆☆☆
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  10:55:56  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Si ma io rispetto solo chi mi rispetta.. Non è una questione di pagare...
Il fatto che tu pensi che mi sia ridicolizzato davanti a tutti non mi tocca minimamente! Tornassi indietro lo rifarei! D'altra parte appena si è avvicinata la avevo avvertita di levarsi dalle scatole ma lei insisteva..
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  10:59:47  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Cmq adesso hai capito che é meglio cambiare...ma tanto só che tornerai da lei

☆☆☆☆☆
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  11:02:29  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Te sai sempre tutto di tutti.. Ma non ho mai avuto il piacere di conoscerti..
Comunque sia domani parte quindi non credo proprio che sceglierò lei ahahah
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  11:06:14  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by El Ninho

Te sai sempre tutto di tutti.. Ma non ho mai avuto il piacere di conoscerti..
Comunque sia domani parte quindi non credo proprio che sceglierò lei ahahah

tornerà...e tu tornerai da lei ragazzino

☆☆☆☆☆
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  11:08:16  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Poi non ho cambiato (in quel locale) perché fra me e lei c'è stato qualcosa in più del semplice rapporto cliente ragazza di night.. Ci siamo incontrati molte volte al di fuori del night, nel pomeriggio e nel suo giorno libero.. Siamo andati a cena presto per non farmi pagare il ritardo
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  11:11:27  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by ilovestrippers

quote:
Originally posted by El Ninho

Te sai sempre tutto di tutti.. Ma non ho mai avuto il piacere di conoscerti..
Comunque sia domani parte quindi non credo proprio che sceglierò lei ahahah

tornerà...e tu tornerai da lei ragazzino


Può anche darsi.. Vedremo
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  11:38:24  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by El Ninho

Te sai sempre tutto di tutti..



Pensa di sapere, che è ben diverso.

Magna Romagna
Go to Top of Page

caronte79
Discepolo Daiana.it

Italy
647 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  13:23:50  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
El Ninho , e si , quanto non ti dico la verità ti girano proprio le palline. Ed è giusto così. Cmq salutale e un domani se tornerà vedrai sul da farsi. Tutto qui. Inutile farsi troppi sogni / speranze , anche se a volte i pensieri corrono e non possiamo fermarli.
come scriveva AngelOK in qualche post fà , a volte i night ti ripropongono a grande sorpresa dei ritorni inaspettati e mooolllltooooo graditi.
W il NIGHT

Open your mind
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  14:16:10  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Si concordo con te Caronte
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  14:18:32  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ailov non ho gradito per niente il tuo sarcasmo ... ne sul giovane ne sulla gnazza free ne il tono generale del post.

se lo vuoi sapere si ... sono oramai un paio di anni che mi sono messo sotto a cercare di trovare gnazza free (ovviamente senza alcun risultato apprezzabile) ... proprio su suggerimento di blec ... è anche un modo per non pensare sempre al night, per combattere quel pensiero fisso che una volta inculcatoti dentro non se ne vuole più andare via

e se trovi la cosa divertente sappi che ti sei qualificato da solo per la persona che sei ...

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"

Edited by - pastix on 09 gennaio 2016 14:23:56
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  14:22:06  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
el ninho ... il problema di quando trovi una tipa che "sembra" diversa dalle altre è che il suo stile di lavoro è mille volte più pericoloso di una ******a o di una antipatica ... ti porta invariabilmente ad abbassare la guardia ... e lì poi colpisce con il più forte e doloroso dei suoi affondi.

secondo te con la ex sarò mai uscito senza spendere ? nel giorno libero od il pomeriggio ... e mille altre cose che mi "garantivano" della sua sincerità ... eppure si è dimostrata più crudele ed insensibile delle altre ... perfino delle rumene ...

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  14:38:25  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

ailov non ho gradito per niente il tuo sarcasmo ... ne sul giovane ne sulla gnazza free ne il tono generale del post.

se lo vuoi sapere si ... sono oramai un paio di anni che mi sono messo sotto a cercare di trovare gnazza free (ovviamente senza alcun risultato apprezzabile) ... proprio su suggerimento di blec ... è anche un modo per non pensare sempre al night, per combattere quel pensiero fisso che una volta inculcatoti dentro non se ne vuole più andare via

e se trovi la cosa divertente sappi che ti sei qualificato da solo per la persona che sei ...



pensavo di essere l'unico a trovare fuori luogo molti dei suoi interventi....

Magna Romagna
Go to Top of Page

AngelOK
Discepolo Daiana.it

Italy


737 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  14:44:19  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by ilovestrippers

Ke uomini acculturati che parlano delle situazioni geopolitiche...ma so fr.egne ste ucraine? Mai conosciuta una...


Bellissime e molto simpatiche... provare per credere
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  14:47:16  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

ailov non ho gradito per niente il tuo sarcasmo ... ne sul giovane ne sulla gnazza free ne il tono generale del post.

se lo vuoi sapere si ... sono oramai un paio di anni che mi sono messo sotto a cercare di trovare gnazza free (ovviamente senza alcun risultato apprezzabile) ... proprio su suggerimento di blec ... è anche un modo per non pensare sempre al night, per combattere quel pensiero fisso che una volta inculcatoti dentro non se ne vuole più andare via

e se trovi la cosa divertente sappi che ti sei qualificato da solo per la persona che sei ...

diciamo che volevo solo sdrammatizzare...fidati che anche io mi trovo in una situazione simile alla tua,mi salvo solo perché ho ancora qualcosina da spendere...mi sei sempre sembrato un tipo scherzoso e autoironico nn credevo te la prendessi tanto...

☆☆☆☆☆
Go to Top of Page

AngelOK
Discepolo Daiana.it

Italy


737 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  14:48:47  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by El Ninho

Poi non ho cambiato (in quel locale) perché fra me e lei c'è stato qualcosa in più del semplice rapporto cliente ragazza di night.. Ci siamo incontrati molte volte al di fuori del night, nel pomeriggio e nel suo giorno libero.. Siamo andati a cena presto per non farmi pagare il ritardo


Lei probabilmente ti ha trattato sempre bene...
la serata storta ti è capitata come capita a tutti
le prime volte ci restavo parecchio male... ormai non ci faccio, quasi, più caso... le tipe sono così...
Go to Top of Page

AngelOK
Discepolo Daiana.it

Italy


737 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  14:50:49  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by caronte79

quote:
Originally posted by El Ninho

Ragazzi allora confermo.. Stasera night



Idem !!! Stasera ne ho proprio bisogno.



Ci sono anch'io
Go to Top of Page

AngelOK
Discepolo Daiana.it

Italy


737 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  14:51:44  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Bella la cosa della diretta
...vecchio progetto di Pas :-)
Go to Top of Page

AngelOK
Discepolo Daiana.it

Italy


737 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  14:53:29  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Stasera di nuovo Night... non so dove, come al solito, ma vediamo che succede
...forse Preferita :-)
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  15:16:35  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

el ninho ... il problema di quando trovi una tipa che "sembra" diversa dalle altre è che il suo stile di lavoro è mille volte più pericoloso di una ******a o di una antipatica ... ti porta invariabilmente ad abbassare la guardia ... e lì poi colpisce con il più forte e doloroso dei suoi affondi.

secondo te con la ex sarò mai uscito senza spendere ? nel giorno libero od il pomeriggio ... e mille altre cose che mi "garantivano" della sua sincerità ... eppure si è dimostrata più crudele ed insensibile delle altre ... perfino delle rumene ...


Grazie pastix.. Il tuo intervento mi fa riflettere.. Comunque sia finora non mi è mai capitato di abbassare la guardia per fortuna! Ci sta che a breve mi prenda una pausa dal night perché sinceramente mi sta un po' annoiando.. Vedremo più avanti
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  15:34:06  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by ilovestrippers

quote:
Originally posted by pastix

ailov non ho gradito per niente il tuo sarcasmo ... ne sul giovane ne sulla gnazza free ne il tono generale del post.

se lo vuoi sapere si ... sono oramai un paio di anni che mi sono messo sotto a cercare di trovare gnazza free (ovviamente senza alcun risultato apprezzabile) ... proprio su suggerimento di blec ... è anche un modo per non pensare sempre al night, per combattere quel pensiero fisso che una volta inculcatoti dentro non se ne vuole più andare via

e se trovi la cosa divertente sappi che ti sei qualificato da solo per la persona che sei ...

diciamo che volevo solo sdrammatizzare...fidati che anche io mi trovo in una situazione simile alla tua,mi salvo solo perché ho ancora qualcosina da spendere...mi sei sempre sembrato un tipo scherzoso e autoironico nn credevo te la prendessi tanto...



diciamo invece che ti piace rompere i ******i

Magna Romagna
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  15:57:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Msk2

quote:
Originally posted by ilovestrippers

quote:
Originally posted by pastix

ailov non ho gradito per niente il tuo sarcasmo ... ne sul giovane ne sulla gnazza free ne il tono generale del post.

se lo vuoi sapere si ... sono oramai un paio di anni che mi sono messo sotto a cercare di trovare gnazza free (ovviamente senza alcun risultato apprezzabile) ... proprio su suggerimento di blec ... è anche un modo per non pensare sempre al night, per combattere quel pensiero fisso che una volta inculcatoti dentro non se ne vuole più andare via

e se trovi la cosa divertente sappi che ti sei qualificato da solo per la persona che sei ...

diciamo che volevo solo sdrammatizzare...fidati che anche io mi trovo in una situazione simile alla tua,mi salvo solo perché ho ancora qualcosina da spendere...mi sei sempre sembrato un tipo scherzoso e autoironico nn credevo te la prendessi tanto...



diciamo invece che ti piace rompere i ******i


☆☆☆☆☆
Go to Top of Page

caronte79
Discepolo Daiana.it

Italy
647 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  16:39:17  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Stasera devo fare doppietta ... per forza... il richiamo del Night è troppo forte !!!

Open your mind
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  17:08:28  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ailov ok ... faccio finta di niente e torno al punto di partenza

la gnazza free è una sorta di santo graal ... ha in se un qualcosa di leggendario

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 09 gennaio 2016 :  22:47:26  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
La gnazza free é una legenda metropolitana secondo me haahah

☆☆☆☆☆
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 10 gennaio 2016 :  07:20:16  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

ailov ok ... faccio finta di niente e torno al punto di partenza



sbagli

Magna Romagna
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 10 gennaio 2016 :  13:31:21  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
bum ! di nuovo aggiro e di nuovo tipa - night ... almeno questa volta ha salutato senza problemi ... certo che inizio a pensare di avere la deformazione professionale e di vedere night girls ovunque ...

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 10 gennaio 2016 :  13:34:24  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ma scusa pastix come fai a beccarle sempre?? Vai nei locali rumeni?

☆☆☆☆☆
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 10 gennaio 2016 :  13:50:55  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
no ailov ... questa è proprio la cosa che non comprendo .... forse è solo una causalità ... in tanto anni mi era successo molto di radio ... ed orta in 1 mesetto ...

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 10 gennaio 2016 :  15:26:03  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Chissà a me nn é mai capitato ma ammetto che forse un pochino pochino rimarrei male ad accorgermi che fuori nn sarei cagato di striscio nemmeno x un saluto e sono sicuro che cosi andrebbe a finire se le incontrassi...

☆☆☆☆☆
Go to Top of Page

AngelOK
Discepolo Daiana.it

Italy


737 Posts

Posted - 10 gennaio 2016 :  22:24:59  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Doppio giro di Night (ven+sab)
nessuna novità... solo preferite :-)
Ho notato più gente del solito nei 3 locali dove sono stato, forse sono ritornate le ragazze che erano a casa per le feste...
Ho salutato un'amica che ritorna in Ucraina... situazione un po triste... ma dice che che starà via poco tempo... vedremo...
Poi preferita... sono riuscito a portarmela via :-)
Altra serata con sportivona, divertente ma passerò oltre, novità o amiche di vecchia data che ritornano la prossima settimana
Tante sensazioni diverse, un po di preoccupazione per una ragazza molto giovane che per tornare a casa attraverserà tutta l'Ucraina tra treni e pullman vari, la preferita che rimane tale, e solite novità che dopo due uscite non ho più voglia di portare fuori...
W il Night
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 11 gennaio 2016 :  03:45:50  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
sono appena uscito dal night

w la gnazza

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 11 gennaio 2016 :  10:11:16  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
grande pastix fare le 4 al night di domenica è da campioni

Magna Romagna
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 11 gennaio 2016 :  10:43:34  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
msk2 è solo perchè sono malato ... ho la nighttite :)

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 11 gennaio 2016 :  12:25:27  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Le 4 del mattino? Ma nn lavora il pastix?

☆☆☆☆☆
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 11 gennaio 2016 :  13:10:38  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by ilovestrippers

Le 4 del mattino? Ma nn lavora il pastix?



ma un po'di cazzi tuoi non te li fai mai?

Magna Romagna
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 11 gennaio 2016 :  13:24:53  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
calma ragazzi calma ...

cmq si certo che lavoro ... sennò il night come me lo pago ?

diciamo solo che ho in circolo un po' di sangue nel caffè questa mattina

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

ilovestrippers
Consigliere Daiana.it

Italy


1825 Posts

Posted - 11 gennaio 2016 :  14:34:50  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Msk2

quote:
Originally posted by ilovestrippers

Le 4 del mattino? Ma nn lavora il pastix?



ma un po'di cazzi tuoi non te li fai mai?

ultimamente sei tu quello...io nn ti sto piu cagando nn so se te ne sei reso conto...

☆☆☆☆☆
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 11 gennaio 2016 :  15:34:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by ilovestrippers

quote:
Originally posted by Msk2

quote:
Originally posted by ilovestrippers

Le 4 del mattino? Ma nn lavora il pastix?



ma un po'di cazzi tuoi non te li fai mai?

ultimamente sei tu quello...io nn ti sto piu cagando nn so se te ne sei reso conto...



i cazzi degli altri, a differenza tua, non mi interessano.
non frequenti neanche i night e stai sempre in questo topic a farti i cazzi degli altri, a giudicare e criticare, stai nel tuo che ci fai piu bella figura (forse)

Magna Romagna
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 11 gennaio 2016 :  20:29:23  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
PRIMA CHE MI GIRINO I ******I DEFINITIVAMENTE....VI INTIMO DI IGNORARVI............E NON è UN CONSIGLIO...è PROPRIO UN ORDINE!!!!

Edited by - Andrea Rossi on 11 gennaio 2016 20:29:55
Go to Top of Page

caronte79
Discepolo Daiana.it

Italy
647 Posts

Posted - 11 gennaio 2016 :  20:58:25  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Fine settimana un pò fiacco per me ... diciamo che ho limitato le spese.
A parte un gradito ritorno di una ex preferita ... si vedrà se ci sarà un ritorno di fiamma ... stando attenti a non bruciarsi troppo. Rischio innamoramento abbastanza alto visto i precedenti. Maneggiare con cura !!!

Open your mind
Go to Top of Page

AngelOK
Discepolo Daiana.it

Italy


737 Posts

Posted - 12 gennaio 2016 :  00:49:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by caronte79

Fine settimana un pò fiacco per me ... diciamo che ho limitato le spese.
A parte un gradito ritorno di una ex preferita ... si vedrà se ci sarà un ritorno di fiamma ... stando attenti a non bruciarsi troppo. Rischio innamoramento abbastanza alto visto i precedenti. Maneggiare con cura !!!



Stanno ritornando in tante... molto bene
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 12 gennaio 2016 :  08:32:55  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
SI AVVICINA IL PERIODO DELLE FIERE, I NIGHT SARANNO STRAPOPOLATI DI RITORNI O PRESUNTI TALI

Magna Romagna
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 12 gennaio 2016 :  08:45:47  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
w la gnazza

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 12 gennaio 2016 :  09:38:01  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Mi faccio un periodo di relax senza night.. Vediamo quanto durerà..
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 12 gennaio 2016 :  10:11:15  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

w la gnazza



W PASTIX

Magna Romagna
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 12 gennaio 2016 :  15:37:38  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
el ninho ? vuol dire che non scriverai più sul forum ?

io sono 48 ore che non vado al night ... e già ho i primi sintomi della astinenza pesante ...

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 12 gennaio 2016 :  18:17:08  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix


io sono 48 ore che non vado al night ... e già ho i primi sintomi della astinenza pesante ...




se non sono indiscreto, mi diresti come si manifestano?

Magna Romagna
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 12 gennaio 2016 :  21:18:17  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
MSK DIMMI....PERCHè LA DOMANDA è POSTA IN QUELLE DIMENSIONI??? PENSI CHE PASTIX IMPROVVISAMENTE NON SAPPIA PIù LEGGERE???
Go to Top of Page

skart
Utente Base Daiana.it

81 Posts

Posted - 12 gennaio 2016 :  23:21:07  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Era un pezzo che non giravo più nei locali a parma e finalmente sono riuscito a dare una sbirciata ma devo dire che sono rimasto parecchio deluso sia dalle girls che della clientela speriamo che cambierà qualcosa...

LA VITA E' BELLA PERCHE' VARIA!
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 13 gennaio 2016 :  02:14:59  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
CERTO NON è IL MESE MIGLIORE IN CUI GIRARE I LOCALI DI PARMA....E NON SOLO PARMA INSOMMA....(SEMPRE PER LA SERIE...GUARDA CHI SI RIVEDE)....
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 13 gennaio 2016 :  07:38:08  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

MSK DIMMI....PERCHè LA DOMANDA è POSTA IN QUELLE DIMENSIONI??? PENSI CHE PASTIX IMPROVVISAMENTE NON SAPPIA PIù LEGGERE???



IO NON L'HO MAI PENSATO, NON ATTRIBUIRMI COSE CHE NON HO MAI SCRITTO E NEMMENO PENSATO, VISTO CHE CREDO TU NON SAPPIA LEGGERE NEL PENSIERO DEGLI ALTRI, E SE ANCHE FOSSE COSI POTRESTI VEDERE CHE NON PENSO QUESTO DI PASTIX

Magna Romagna

Edited by - Andrea Rossi on 13 gennaio 2016 10:43:44
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 13 gennaio 2016 :  07:57:17  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
No pas scriverò e seguirò il forum.. Però ora come ora ho bisogno di staccare un po'
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 13 gennaio 2016 :  09:04:49  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
msk2 blec vuole sono dire che stai scrivendo con caratteri troppo grossi
e non è bello vedere dei post a caratteri cubitali
tutto qua

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 13 gennaio 2016 :  10:14:15  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
El Ninho ... sono già 72 ore che non vado al night ... e sono nella fase delle visioni mistiche ...

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 13 gennaio 2016 :  10:44:42  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
PER ORA HO MODERATO MSK..................... MA NON SFIDARE TROPPO LA MIA PAZIENZA...
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 13 gennaio 2016 :  11:08:59  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

msk2 blec vuole sono dire che stai scrivendo con caratteri troppo grossi
e non è bello vedere dei post a caratteri cubitali
tutto qua



l'avevo capito, ma lui non scrive col CAPS LOCK FISSO?

Magna Romagna
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 13 gennaio 2016 :  11:12:44  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
IO SONO IL MODERATORE.......E SONO L'UNICO AUTORIZZATO A SCRIVERE COSì........
Go to Top of Page

Msk2
Consigliere Daiana.it

Italy
1232 Posts

Posted - 13 gennaio 2016 :  11:23:32  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Si, ma nel momento in cui scrivi A CARATTERI CUBITALI per comunicarmi qualcosa invece di chiederti se lo fai perchè pensi che abbia problemi di vista, scrivo allo stesso modo per farti vedere che può dare "fastidio" (anche se sei moderatore)

Magna Romagna
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 13 gennaio 2016 :  11:24:53  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
QUANDO IO SCRIVO A CARATTERI CUBITALI....è PER AMMONIRE......E QUINDI RENDO L'AMMONIZIONE BEN VISIBILE MSK......
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 13 gennaio 2016 :  14:32:42  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
msk2 blec è cecato come dicono a roma

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

El Ninho
Esploratore Daiana.it

181 Posts

Posted - 13 gennaio 2016 :  17:47:33  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

El Ninho ... sono già 72 ore che non vado al night ... e sono nella fase delle visioni mistiche ...


Pastix cerca di resistere.. Potresti provare a distrarti con gli amici.. Cerca gnazza free..
Go to Top of Page
Pagina: of 71 Previous Topic Topic Next Topic   Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
Pagina Precedente | Prossima Pagina
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page