Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 REGOLE COMMUNITY MESSAGGI GENERALI
 Forum Generale Discussioni
 2018...cosa ci aspettiamo ???
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Colossus
Moderatore Daiana.it



13814 Posts

Posted - 05 gennaio 2018 :  11:45:42  Mostra Profili  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM
Come da titolo... cosa ci aspettiamo ??? in generale ma sopratutto in ambito... lap, clubs, locali, nights, disco...

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it

arzack
Consigliere Daiana.it

1194 Posts

Posted - 05 gennaio 2018 :  12:59:06  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Io non mi aspetto niente tantosiamo ancora nel 2017.
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 05 gennaio 2018 :  23:09:30  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Come locali in italia pochi vantano di essere nel 2018 ma quelli che ci sono beh.. sono parte del futuro e rimangono vivi e forti. :-)

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 06 gennaio 2018 :  14:32:49  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
io mi attendo gnazza ... uno tsunami di gnazza

è quello che mi aspetto tutti gli anni e poi finisce sempre ad auto-erotismo

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 06 gennaio 2018 :  16:16:19  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Io mi aspetto più figa, tanta da fare indigestione

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

FacciamoTardi
Moderatore Daiana.it



17563 Posts

Posted - 06 gennaio 2018 :  18:26:11  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Soldi, salute, tempo ...e tanta gnocca - Non ho scritto amore altrimenti ci ricasco

By FacciamoTardi http://www.facciamotardi.it ~ http://www.daiana.it
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 06 gennaio 2018 :  20:22:31  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Amore penso sia la perdita di tempo in questo mondo più grande.. evitiamo di finire in tutto ciò.

W la gazza
W losco
W le spagnole

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Tetris
Utente Base Daiana.it

Italy


49 Posts

Posted - 06 gennaio 2018 :  21:19:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Spero che il 2018 mi porti a visitare molti locali e a trovarne uno che mi piaccia veramente. Ora che sono libero posso fare quello che desidero, senza farmi alcun problema.

Libertà sempre e comunque
Go to Top of Page

FacciamoTardi
Moderatore Daiana.it



17563 Posts

Posted - 06 gennaio 2018 :  21:47:48  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Tetris

Spero che il 2018 mi porti a visitare molti locali e a trovarne uno che mi piaccia veramente. Ora che sono libero posso fare quello che desidero, senza farmi alcun problema.




By FacciamoTardi http://www.facciamotardi.it ~ http://www.daiana.it
Go to Top of Page

flesh
Consigliere Daiana.it

Italy
1020 Posts

Posted - 07 gennaio 2018 :  15:35:03  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
dal 2018 vorrei un pochino più di gnocca

C'era una volta il privé
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13814 Posts

Posted - 07 gennaio 2018 :  19:02:49  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Buona domenica amici di daiana :)

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Mario Rossi
deleted

448 Posts

Posted - 07 gennaio 2018 :  19:36:12  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM


Auguri a tutti!

Il mio sogno: sesso sfrenato gratis con una lapperina

Ciò a cui dovrei aspirare: spendere di meno.
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page