Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 LAP DANCE NIGHTS CLUBS HOT CLUBS FKK
 ITALIA: Locali Lap Dance Lombardia
 BREAK'S BEER (lap dance) ~ Roverbella (MN)
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Previous Page | Next Page
Author Previous Topic Topic Next Topic
Pagina: of 3 Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 26 dicembre 2013 :  19:42:09  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
LO STUFF???
Go to Top of Page

rei74
Esploratore Daiana.it



128 Posts

Posted - 27 dicembre 2013 :  10:19:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
si sto facendo un corso di emilio-inglish .
scusa forse avevo ancora troppo spumantE in corpo per i brindisi , STAFF, LE RAGAZZE INTENDEVO
Go to Top of Page

Muttley2.0
Discepolo Daiana.it



719 Posts

Posted - 27 dicembre 2013 :  18:09:01  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
... lo "stuf(f)ato" di gnocca il fine settimana è sempre al completo nei altri giorni no ...

... game over ...

Edited by - Muttley2.0 on 27 dicembre 2013 18:10:05
Go to Top of Page

Danijohndeerista
Discepolo Daiana.it

613 Posts

Posted - 17 febbraio 2014 :  20:06:57  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Miseria ladra, ieri sera sono passato dal break e ho visto una tipa bionda di nome anastasia..... porca v***a che bella f**a
Go to Top of Page

rei74
Esploratore Daiana.it



128 Posts

Posted - 19 febbraio 2014 :  21:58:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
bravo , cerchero' di scovarla , se hai altre girls da proPorci diccelo grazie
Go to Top of Page

Danijohndeerista
Discepolo Daiana.it

613 Posts

Posted - 19 febbraio 2014 :  22:11:11  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by rei74

bravo , cerchero' di scovarla , se hai altre girls da proPorci diccelo grazie



Bèh le due sorelle sono bellissime...
visino angelico ma sotto sotto
Go to Top of Page

pavel
Master Daiana.it



7314 Posts

Posted - 19 febbraio 2014 :  22:46:47  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Danijohndeerista

quote:
Originally posted by rei74

bravo , cerchero' di scovarla , se hai altre girls da proPorci diccelo grazie



Bèh le due sorelle sono bellissime...
visino angelico ma sotto sotto




Sotto sotto?....

Tre stelline.....e tutte conquistate sul campo
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 20 febbraio 2014 :  09:17:23  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
..........
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 20 febbraio 2014 :  21:07:56  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Danijohndeerista

quote:
Originally posted by rei74

bravo , cerchero' di scovarla , se hai altre girls da proPorci diccelo grazie



Bèh le due sorelle sono bellissime...
visino angelico ma sotto sotto



Jasmine e Sharon ...almeno questi erano i nomi che usavano al Biberon ...
Sotto sotto credo non siano granché in prive se era questo che intendevi ..
Go to Top of Page

Danijohndeerista
Discepolo Daiana.it

613 Posts

Posted - 21 febbraio 2014 :  01:02:17  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by briga72

quote:
Originally posted by Danijohndeerista

quote:
Originally posted by rei74

bravo , cerchero' di scovarla , se hai altre girls da proPorci diccelo grazie



Bèh le due sorelle sono bellissime...
visino angelico ma sotto sotto



Jasmine e Sharon ...almeno questi erano i nomi che usavano al Biberon ...
Sotto sotto credo non siano granché in prive se era questo che intendevi ..



No no altre sorelle, una so che si chiama nicole e l'altra non lo so....
Jasmine e sharon so chi sono e non sono loro
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 23 aprile 2014 :  14:17:46  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Sono tornato in questo locale la sera di Pasqua quando era in programma festa per l'occasione .
Locale sempre molto luminoso , ampio .
Molte ragazze , credo fossero 50 circa : qualità in crescita rispetto alla mia ultima visita di dicembre 2013 .
Serata con alternanza di spettacoli sul palco e ... dintorni e momenti di ballo delle ragazze a rotazione .
Molto gentili i membri dello staff , in primis le bariste Ramona e Meris e il direttore di sala Marco .
Tra le girls alcune perle come Rosy (ex Jasmine del Biberon ) , Francesca , Ayfer ( queste ultime per gli amanti del bel seno naturale ) , una tale Laura con un fisico veramente eccezionale e molto elegante come la maggior parte delle ragazze che erano vestite in abito da sera .
Serata piacevole e da ripetere un po' più spessi dato che la gestione si sta impegnando per migliorare .

Edited by - briga72 on 23 aprile 2014 14:23:11
Go to Top of Page

DaVinci
Esploratore Daiana.it



247 Posts

Posted - 03 febbraio 2015 :  13:04:39  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Qualcuno ha notizie di Elvy e Maria?

Pittore Immortale...
Go to Top of Page

MastroCotechinho
Utente Base Daiana.it



34 Posts

Posted - 03 febbraio 2015 :  22:59:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by DaVinci

Qualcuno ha notizie di Elvy e Maria?


2 lappere che hanno fatto la storia del locale !

... intanto alla BBdR ( Breaks Beer di Romania )
pare siano presenti 2 intruse
una kazaka con lineamenti orientali
e una jamaicana ...

University of Bassa

Edited by - MastroCotechinho on 03 febbraio 2015 23:01:09
Go to Top of Page

DaVinci
Esploratore Daiana.it



247 Posts

Posted - 03 febbraio 2015 :  23:01:53  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by MastroCotechinho

quote:
Originally posted by DaVinci

Qualcuno ha notizie di Elvy e Maria?


2 lappere che hanno fatto la storia del locale !

... intanto alla BBdR ( Breaks Beer di Romania )
pare siano presenti 2 intruse
una kazaka con lineamenti orientali
e una jamaicana ...


Una kazaka dai lineamenti orientali???
Me gusta!!

Pittore Immortale...
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 03 febbraio 2015 :  23:12:08  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
COME SI CHIAMA E CHE CARATTERISTICHE HA QUESTA KAZAKA???
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 05 febbraio 2015 :  13:57:57  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

COME SI CHIAMA E CHE CARATTERISTICHE HA QUESTA KAZAKA???



Me ne viene in mente una che e' transitata da diversi locali... se e' lei e' un buon acquisto
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 05 febbraio 2015 :  14:09:14  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
A ME PIù DI UNA, PER QUESTO CERCO DI CAPIRE QUAL'è
Go to Top of Page

MastroCotechinho
Utente Base Daiana.it



34 Posts

Posted - 05 febbraio 2015 :  19:27:37  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

COME SI CHIAMA E CHE CARATTERISTICHE HA QUESTA KAZAKA???



... unica info
" assomglia a Lucy Liu "

University of Bassa
Go to Top of Page

DaVinci
Esploratore Daiana.it



247 Posts

Posted - 05 febbraio 2015 :  19:49:11  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by MastroCotechinho

quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

COME SI CHIAMA E CHE CARATTERISTICHE HA QUESTA KAZAKA???



... unica info
" assomglia a Lucy Liu "


Caspita!!
Allora deve essere veramente bella!!

Pittore Immortale...
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 05 febbraio 2015 :  20:35:29  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
LUCY LIU...CHE è CINESE.......

LE KAZAKE KAZAKE SONO "MONGOLE", PIù BELLE DI SOLITO DELLE CINESI (ALMENO PER ME)....
Go to Top of Page

MastroCotechinho
Utente Base Daiana.it



34 Posts

Posted - 19 febbraio 2015 :  21:10:13  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
... pare sia arrivata anche una brasiliana ( ormai merce rara nei lap )
ex Delirio Suzzara ...


University of Bassa
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 19 febbraio 2015 :  22:00:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by MastroCotechinho

... pare sia arrivata anche una brasiliana ( ormai merce rara nei lap )
ex Delirio Suzzara ...





Dovrebbe essere arrivata la Livia... Conosciuta a settembre in quel di Suzzara , ragazza che ricordo con piacere, piccolina ma ben fatta...
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 16 marzo 2015 :  22:46:58  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Presente sabato 7 marzo al locale roverbellese. Rispetto all'ultima visita notato un certo miglioramento del parco ragazze. In particolare qualche biondina bambola interessante e una mora che ha colpito in modo particolare, nick Monica, capello corto un po' stile Halle Berry e ben carrozzata su entrambi i lati A e B.
Confermata la presenza di Livia, brasiliana ex Delirio, trottolina un po' svalvolata ma comunque carina e sempre sorridente.
Ottimo innesto anche una coloured ex Playgirl's anche lei decisamente gradevole e dalla battuta pronta oltre che ben fisicata.
Tra gli spettacoli apprezzati quelli di Antonietta, Amelie ( almeno mi pare aver capito si chiami così una moretta ricciolina che ha fatto anche un lesbo ) ed Erika.
Locale da rivedere sicuramente a breve...
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 17 marzo 2015 :  00:21:12  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
LE ULTIME NOTIZIE DICONO CHE AL BBR HANNO IMPROVVISAMENTE PERSO PER STRADA IL DIRETTORE DI SALA

SONO ADESSO ALLA RICERCA RAPIDA DI UN SOSTITUTO-A (STANNO FACENDO COLLOQUI)
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 17 marzo 2015 :  18:08:37  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

LE ULTIME NOTIZIE DICONO CHE AL BBR HANNO IMPROVVISAMENTE PERSO PER STRADA IL DIRETTORE DI SALA

SONO ADESSO ALLA RICERCA RAPIDA DI UN SOSTITUTO-A (STANNO FACENDO COLLOQUI)



Infatti, per il momento hanno riadattato l'omino della cassa prive' al ruolo di direttore di sala ma credo sia una soluzione temporanea...
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 15 aprile 2015 :  19:26:25  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Note di servizio :

presente nella serata pasquale insieme al collega Briga
buona affluenza clientela
con nostra iniziale preoccupazione
dato che a inizio serata sembrava di stare in un locale ******
tanti bei ometti e poche lappere presenti in sala
poi piano piano sono apparse ... tutte eleganti ?
in abito da sera ... ma come c**** si vestono le rumene ?
cmq pedana di medio livello estetico
almeno una decina di lappere quasi impresentabili
andrebbero rottamate ...
altre invece degne di nota
Antonietta , il peluche Francesca , Jasmine
la velinetta Rosy ex Biberon
Per chi predilige bellezze particolari
ed è stanco della solita zuppa rumena segnalo
la panterona jamaicana Terry vivacissima in priveè
e la kazaka orientaleggiante ... nick Bella
elegante et intrigante

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 15 aprile 2015 19:46:22
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 15 aprile 2015 :  20:33:53  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ALCUNE SICURAMENTE ERANO VIA PER LE FESTE...IN ALTRI LOCALI LE HANNO TRATTENUTE (CON BUONO S****** DELLE STESSE) E SONO PARTITE IN QUESTI GIORNI...
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 15 aprile 2015 :  21:58:38  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

ALCUNE SICURAMENTE ERANO VIA PER LE FESTE...IN ALTRI LOCALI LE HANNO TRATTENUTE (CON BUONO S****** DELLE STESSE) E SONO PARTITE IN QUESTI GIORNI...



Una mia vecchia conoscenza mi ha approcciato chiedendosi se facevo prive' prima delle 3,00 perché poi doveva andare a prendere l'aereo...
Confermo serata con ottima affluenza, trattengono Ceres che stava pensando di trasferirsi in altro lap poi la serata e' trascorsa piacevolmente grazie all'ottima organizzazione per cui ringrazio la gentilissima Ramona.
Alle già' citate dal birraio aggiungo una ragazza mora notata per la prima volta, nick Adriana e la "svalvolata" ma interessante brasiliana Livia.
Chiusa la serata con prive' con altra ragazza ben conosciuta, la sempre tonica Linda.
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 15 aprile 2015 :  23:31:09  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by briga72

quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

ALCUNE SICURAMENTE ERANO VIA PER LE FESTE...IN ALTRI LOCALI LE HANNO TRATTENUTE (CON BUONO S****** DELLE STESSE) E SONO PARTITE IN QUESTI GIORNI...



Una mia vecchia conoscenza mi ha approcciato chiedendosi se facevo prive' prima delle 3,00 perché poi doveva andare a prendere l'aereo...
Confermo serata con ottima affluenza, trattengono Ceres che stava pensando di trasferirsi in altro lap poi la serata e' trascorsa piacevolmente grazie all'ottima organizzazione per cui ringrazio la gentilissima Ramona.
Alle già' citate dal birraio aggiungo una ragazza mora notata per la prima volta, nick Adriana e la "svalvolata" ma interessante brasiliana Livia.
Chiusa la serata con prive' con altra ragazza ben conosciuta, la sempre tonica Linda.




... solito vuoto di memoria ...
quale sarebbe Adriana ? descrizione ?
la svalvolata brasileira potrebbe regalare soddisfazioni in priveè
ma a me sembra troppo ...svalvolata ...

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 15 aprile 2015 23:36:28
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 16 aprile 2015 :  22:09:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by CERES

quote:
Originally posted by briga72

quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

ALCUNE SICURAMENTE ERANO VIA PER LE FESTE...IN ALTRI LOCALI LE HANNO TRATTENUTE (CON BUONO S****** DELLE STESSE) E SONO PARTITE IN QUESTI GIORNI...



Una mia vecchia conoscenza mi ha approcciato chiedendosi se facevo prive' prima delle 3,00 perché poi doveva andare a prendere l'aereo...
Confermo serata con ottima affluenza, trattengono Ceres che stava pensando di trasferirsi in altro lap poi la serata e' trascorsa piacevolmente grazie all'ottima organizzazione per cui ringrazio la gentilissima Ramona.
Alle già' citate dal birraio aggiungo una ragazza mora notata per la prima volta, nick Adriana e la "svalvolata" ma interessante brasiliana Livia.
Chiusa la serata con prive' con altra ragazza ben conosciuta, la sempre tonica Linda.




... solito vuoto di memoria ...
quale sarebbe Adriana ? descrizione ?
la svalvolata brasileira potrebbe regalare soddisfazioni in priveè
ma a me sembra troppo ...svalvolata ...



Adriana mora, altezza media e notevole lato B... Va sicuramente rivista a breve...
La brasiliana Livia ... Ogni tanto sembra si perda e abbia la testa da un'altra parte... Comunque ragazza carina che nella media della Break's si fa notare.
Ma Monica, la Halle Berry di Romania, dove sarà finita ?
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 17 aprile 2015 :  12:52:04  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by briga72

quote:
Originally posted by CERES

quote:
Originally posted by briga72

quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

ALCUNE SICURAMENTE ERANO VIA PER LE FESTE...IN ALTRI LOCALI LE HANNO TRATTENUTE (CON BUONO S****** DELLE STESSE) E SONO PARTITE IN QUESTI GIORNI...



Una mia vecchia conoscenza mi ha approcciato chiedendosi se facevo prive' prima delle 3,00 perché poi doveva andare a prendere l'aereo...
Confermo serata con ottima affluenza, trattengono Ceres che stava pensando di trasferirsi in altro lap poi la serata e' trascorsa piacevolmente grazie all'ottima organizzazione per cui ringrazio la gentilissima Ramona.
Alle già' citate dal birraio aggiungo una ragazza mora notata per la prima volta, nick Adriana e la "svalvolata" ma interessante brasiliana Livia.
Chiusa la serata con prive' con altra ragazza ben conosciuta, la sempre tonica Linda.




... solito vuoto di memoria ...
quale sarebbe Adriana ? descrizione ?
la svalvolata brasileira potrebbe regalare soddisfazioni in priveè
ma a me sembra troppo ...svalvolata ...



Adriana mora, altezza media e notevole lato B... Va sicuramente rivista a breve...
La brasiliana Livia ... Ogni tanto sembra si perda e abbia la testa da un'altra parte... Comunque ragazza carina che nella media della Break's si fa notare.
Ma Monica, la Halle Berry di Romania, dove sarà finita ?


Monica forse era in Romania per Pasqua ortodossa
speriamo sia tornata ... ragazza mooolto carina e bel fisico
altra degna di nota è la croata ? Erika
più volte ne ho sentito parlare bene
ma il fatto che sia diventata la prifi
di un tizio che non capisce un c****
di lappere un po' preoccupa ...

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 18 aprile 2015 :  01:12:25  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by CERES

quote:
Originally posted by briga72

quote:
Originally posted by CERES

quote:
Originally posted by briga72

quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

ALCUNE SICURAMENTE ERANO VIA PER LE FESTE...IN ALTRI LOCALI LE HANNO TRATTENUTE (CON BUONO S****** DELLE STESSE) E SONO PARTITE IN QUESTI GIORNI...



Una mia vecchia conoscenza mi ha approcciato chiedendosi se facevo prive' prima delle 3,00 perché poi doveva andare a prendere l'aereo...
Confermo serata con ottima affluenza, trattengono Ceres che stava pensando di trasferirsi in altro lap poi la serata e' trascorsa piacevolmente grazie all'ottima organizzazione per cui ringrazio la gentilissima Ramona.
Alle già' citate dal birraio aggiungo una ragazza mora notata per la prima volta, nick Adriana e la "svalvolata" ma interessante brasiliana Livia.
Chiusa la serata con prive' con altra ragazza ben conosciuta, la sempre tonica Linda.




... solito vuoto di memoria ...
quale sarebbe Adriana ? descrizione ?
la svalvolata brasileira potrebbe regalare soddisfazioni in priveè
ma a me sembra troppo ...svalvolata ...



Adriana mora, altezza media e notevole lato B... Va sicuramente rivista a breve...
La brasiliana Livia ... Ogni tanto sembra si perda e abbia la testa da un'altra parte... Comunque ragazza carina che nella media della Break's si fa notare.
Ma Monica, la Halle Berry di Romania, dove sarà finita ?


Monica forse era in Romania per Pasqua ortodossa
speriamo sia tornata ... ragazza mooolto carina e bel fisico
altra degna di nota è la croata ? Erika
più volte ne ho sentito parlare bene
ma il fatto che sia diventata la prifi
di un tizio che non capisce un c****
di lappere un po' preoccupa ...



E quello stranamente non sono io...non si tratta di una "Briga girl" insomma
Ma Erika e' croata ? Io avevo capito fosse turca almeno al 50 per cento...
Comunque ragazza molto carina e molto gettonata ... in pratica la si vede per lo spettacolo e poco altro.
Altra bellezza che a me piace e' Amelie... apprezzabile per chi ama il genere sul teen lolitina... sempre sorridente e garbata nell'approccio. ..in prive' non so però come si comporti...

Go to Top of Page

redreamer
Esploratore Daiana.it

160 Posts

Posted - 18 aprile 2015 :  09:05:48  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Pare Che Lunedi scorso Siano volate botte da orbi al locale . Due clienti alticci hanno avuto un diverbio con uno Dei buttafuori Che Li ha allontanati, loro sono tornati nel parcheggio hanno preso 2 mazze da baseball e sono tornati alla carica. Vetrate in frantumi , diversi contusi, locale chiuso in anticipo...
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 18 aprile 2015 :  09:54:55  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
PURTROPPO GLI ANIMALI CHE NON SANNO COMPORTARSI POSSONO CAPITARE OVUNQUE....
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 18 aprile 2015 :  12:48:38  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by briga72

quote:
Originally posted by CERES

quote:
Originally posted by briga72

quote:
Originally posted by CERES

quote:
Originally posted by briga72

quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

ALCUNE SICURAMENTE ERANO VIA PER LE FESTE...IN ALTRI LOCALI LE HANNO TRATTENUTE (CON BUONO S****** DELLE STESSE) E SONO PARTITE IN QUESTI GIORNI...



Una mia vecchia conoscenza mi ha approcciato chiedendosi se facevo prive' prima delle 3,00 perché poi doveva andare a prendere l'aereo...
Confermo serata con ottima affluenza, trattengono Ceres che stava pensando di trasferirsi in altro lap poi la serata e' trascorsa piacevolmente grazie all'ottima organizzazione per cui ringrazio la gentilissima Ramona.
Alle già' citate dal birraio aggiungo una ragazza mora notata per la prima volta, nick Adriana e la "svalvolata" ma interessante brasiliana Livia.
Chiusa la serata con prive' con altra ragazza ben conosciuta, la sempre tonica Linda.




... solito vuoto di memoria ...
quale sarebbe Adriana ? descrizione ?
la svalvolata brasileira potrebbe regalare soddisfazioni in priveè
ma a me sembra troppo ...svalvolata ...



Adriana mora, altezza media e notevole lato B... Va sicuramente rivista a breve...
La brasiliana Livia ... Ogni tanto sembra si perda e abbia la testa da un'altra parte... Comunque ragazza carina che nella media della Break's si fa notare.
Ma Monica, la Halle Berry di Romania, dove sarà finita ?


Monica forse era in Romania per Pasqua ortodossa
speriamo sia tornata ... ragazza mooolto carina e bel fisico
altra degna di nota è la croata ? Erika
più volte ne ho sentito parlare bene
ma il fatto che sia diventata la prifi
di un tizio che non capisce un c****
di lappere un po' preoccupa ...



E quello stranamente non sono io...non si tratta di una "Briga girl" insomma
Ma Erika e' croata ? Io avevo capito fosse turca almeno al 50 per cento...
Comunque ragazza molto carina e molto gettonata ... in pratica la si vede per lo spettacolo e poco altro.
Altra bellezza che a me piace e' Amelie... apprezzabile per chi ama il genere sul teen lolitina... sempre sorridente e garbata nell'approccio. ..in prive' non so però come si comporti...





... dubito che Amelie sia un 'indemoniata in priveè...
e sai benissimo da cosa deriva questa mia intuizione ..

NdS La rissa alla bbdr è avvenuta domenica sera
locale chiuso all'1
protagonisti 2 turisti romani imbriachi
che dopo diverbio con buttafuori
hanno danneggiato vetrata locale e macchine nel parcheggio

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 18 aprile 2015 12:50:59
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 18 aprile 2015 :  15:07:45  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Mah...

che storiaccia ...

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 11 giugno 2015 :  09:25:53  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
UPPPP. Scheda Locale Aggiornata Lunedi con tutte le info ;-)

New Partner.

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 11 giugno 2015 :  09:48:44  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
.....VOGLIO UNA STATUA IN TUTTI I LOCALI HE HEHEHEHE ;-)

APPENA MI RIPRENDO FACCIO UNA RECENSIONE DEL LOCALE RAGAZZI.......GIUSTO IL TEMPO DI TORNARE FRA I VIVI CHE IERI SI SON FATTI PARECCHI KM AVANTI E INDIETRO PER L'EMILIA E LA LOMBARDIA PER QUALCOSA COME 18 ORE.....
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 11 giugno 2015 :  12:32:26  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Spingere :-)

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13806 Posts

Posted - 12 giugno 2015 :  13:55:50  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Aggiornata scheda locale: http://www.daiana.it/notte/breaks_beer.html

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 12 giugno 2015 :  21:41:33  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ALLORA SONO INDIETRO DI QUALCHE INFO SUL LOCALE.....

INNANZITUTTO PARTIAMO DALLA LOCATION.....PERCHè IN PASSATO QUALCUNO QUA E LA AVEVA SCRITTO DI DIFFICOLTà A TROVARLO.....MA DIREI CHE NON ESISTONO...è UNA STRADA PRINCIPALE...SEPPUR NON CERTAMENTE IN UN CENTRO CITTADINO...ED IMPOSTANDO L'INDIRIZZO SUL NAVIGATORE CI SI VA PRATICAMENTE A SBATTERE CONTRO (INSEGNE E ILLUMINAZIONI BLU DEL PARCHEGGIO AIUTANO ANCHE I PIù DISTRATTI A CAPIRE CHE SI è ARRIVATI)...

ATTUALMENTE LA FACCIATA è IN RIFACIMENTO (INAUGURANO LA NUOVA FACCIATA CON UNA FESTA IL 27 DEL MESE.... POI SPIEGO IN ATTESA DELLA NUOVA LOCANDINA)


ALL'ENTRATA VIENE CONSEGNATA LA DRINK KARD (CHE OVVIAMENTE SI PAGA PRIMA DI USCIRE) E SI ENTRA......

DENTRO LOCALE MOLTO AMPIO......C'è ANCHE UN ESTIVO PER CUI CI SARà INAUGURAZIONE ANCHE PER QUELLO.....AMPIO BANCONE BAR DIFRONTE ALL'ENTRATA.....AMPIO PALCO SPETTACOLI DALL'ALTRO LATO.....CON IN MEZZO I FAMOSI TAVOLI SU CUI...OLTRE A BERE E MANGIARE....BALLANO TALVOLTA LE RAGAZZE....

IN FONDO ALLA SALA CI SONO LE VETRATE CHE DANNO SULLA PIù GRANDE SALA FUMATORI CHE MI SIA CAPITATO DI VEDERE FINO AD OGGI......(TUTTO IN FINITURA LEGNO L'AMBIENTE....FA PARTE DELL'EFFETTO BIRRERIA CHE CARATTERIZZA QUESTO LOCALE)....


NON POSSO DIRE MOLTO SULLA BELLEZZA DELLE RAGAZZE....O SUGLI SPETTACOLI....PERCHè DATO CHE SIAMO ANDATI PER DEFINIRE GLI ACCORDI NON HO AVUTO NE TEMPO NE MODO DI VALUTARE TUTTO...

POSSO DIRE CHE A DOMANDA SPECIFICA MI è STATO RISPOSTO CHE GIRANO ALL'INCIRCA UNA CINQUANTINA DI RAGAZZE.....AL 95% RUMENE (O GIù DI LI)

NE HO POTUTE VEDERE PASSARE VERAMENTE POCHE.....NESSUNA ERA MALE....MA NON MI ESPRIMO OLTRE PERCHè ERANO DAVVERO POCHE QUELLE CHE HO VISTO SUL TOTALE SEGNALATO DI CINQUANTA...QUINDI RIMANDO IL GIUDIZIO PERSONALE ALLA PROSSIMA VISITA...

DAL PUNTO SI VISTA ORGANIZZATIVO.....MEGLIO DI ALTRI LOCALI.....DATO CHE LA PROPRIETà (GIORGIO) AVENDO "BUTTATO IL SANGUE" NEL LOCALE A SUO TEMPO QUANDO HA APERTO (PAROLE SUE) CI TIENE MOLTO

NOTA POSITIVA OVVIAMENTE I PRIVE' DA QUINDICI MINUTI ANZICHè DIECI.....

PER IL MOMENTO MI FERMO....PERCHè DEVO USCIRE.....NEI PROSSIMI GIORNI VI SPIEGO LA FESTA CHE CI SARà PER LA FINE LAVORI DI RESTAURO ESTERNI...
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 13 giugno 2015 :  14:25:57  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Certamente un ottimo acquisto come partner di Daiana. Questo locale rimane uno dei miei preferiti.
Le ragazze sono tante, direi che a cinquanta ci arrivano sicuramente.
Ultimamente ha recuperato anche in quanto a qualità con qualche rientro come quelli di Carla e Manuela.
Complimenti!!!
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 13 giugno 2015 :  15:39:40  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Grazie Briga MERITO CHIARAMENTE VS UTENTI DAIANA.IT E DEI NS MODERATORI BLACK E DANA/MYSTICA E ADINA.

Io ragazzi sono di supporto ;-)

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 13 giugno 2015 :  17:28:16  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Dato che da alcuni anni frequento il locale
( ultimamente un po' meno a dir la verità )
mi permetto di aggiungere altre info :

- nel fine settimana più o meno sono presenti 50 ragazze
in maggioranza rumene per chi gradisce altre etnie
segnalo 3 abbronzate Patricia ( Colombia ) Terry ( Jamaica )
e altra venezuelana di cui ora mi sfugge il nick.
Presente anche una kazaka nick Bella con lineamenti orientali.

- durante serata vengono effettuate estrazioni
con in palio priveè omaggio

- i prezzi priveè sono uno dei punti di forza del locale
50 euro / 15 minuti 100 euro / mezz'ora
priveè vip 150 euro / 50 minuti
con bevuta agratis offerta al cliente .

Nella ultima mia visita ho notato lavori
restauro esterno ... sono previsti lavori e novità
anche interno locale ?

@ BLACK ... cosa intendi per inaugurazione estivo ?

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 13 giugno 2015 :  20:26:46  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
INTENDO CHE FARANNO UNA FESTA ANCHE PER QUELLO....O ALMENO COSì HO CAPITO...


COMUNQUE PARLANDO DELLA FESTE DEL 27/6 PER L'INAUGURAZIONE DELLA NUOVA FACCIATA (LOCANDINA ANCORA NON DISPONIBILE MA DOVREBBE ARRIVARE IN SETTIMANA)....CI SARà IL DRINK DI BENVENUTO (ALCOOLICO E-O ANALCOOLICO)....SPETTACOLI OVVIAMENTE FATTI DALLE RAGAZZE DEL LOCALE (PER LORO POLITICA INTERNA NON SI AFFIDANO A "STAR" OSPITI)....

E VERRANNO DISTRIBUITI OMAGGI PER I PRIVè DA UTILIZZARSI NELLE SERE SEGUENTI (ANCHE QUI, PER POLITICA DEL LOCALE, NON HANNO UNA DATA PRECISA DI UTILIZZO, LO SI USA QUANDO SI TORNA, NON CI SARà UN GIORNO SPECIFICO)....

Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 14 giugno 2015 :  15:34:44  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Complimenti al locale quindi che "spacca"!

Bene :-)

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 16 giugno 2015 :  13:47:19  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ALLORA....INTANTO OVVIAMENTE CONFERMIAMO QUANTO SEGNALATO DA CERES PER I PREZZI DEI PRIVE'

UNO CINQUANTA PER QUINDICI MINUTI

CENTO PER MEZZ'ORA

CENTOCINQUANTA PER IL PRIVE' VIP DA CINQUANTA MINUTI CON BEVUTA OFFERTA

Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 16 giugno 2015 :  13:50:29  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
PER QUANTO RIGUARDA LA FESTA DEL 27 (DI CUI DOVREBBERO METTERE OGGI LA LOCANDINA)

ULTERIORE SPECIFICAZIONE

L'APERITIVO ALCOLICO DI BENVENUTO SARA' FUORI DAVANTI AL LOCALE (PERCHè GIUSTAMENTE SE SI FESTEGGIA LA NUOVA FACCIATA...FACCIAMOLA VEDERE INSOMMA)

POI DENTRO CI SARà IL BUFFET SIA DOLCE CHE SALATO

LE RAGAZZE SARANNO IN ABITO DA SERA (ALMENO IN UN PRIMO MOMENTO)

POI PARTIRANNO SPETTACOLI NUOVI E STUDIATI PER LA SERATA (NON I SOLITI QUINDI) ...STUDIATI PER L'OCCASIONE CON LE RAGAZZE STESSE

ALL'USCITA TUTTI I PRESENTI RICEVERANNO IL BUONO PER IL PRIVE' GRATIS DA FARSI QUANDO SI VORRà....(SENZA SCADENZA)
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13806 Posts

Posted - 16 giugno 2015 :  16:40:37  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Sabato 27 Giugno Bling Bling Party

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 23 giugno 2015 :  23:28:41  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ANCHE QUI....RICORDO CHE SABATO C'è IL PARTY PER L'INAUGURAZIONE DELLA FINE LAVORI PER IL CAMBIO DELLA FACCIATA DEL LOCALE....


RICCHI PREMI E COTILLONES HEHEHE HE
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 27 giugno 2015 :  10:47:10  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
OOOOKKK CI SIAMOOOOOOOOOO

L'INAUGURAZIONE DEL FINE LAVORI è ARRIVATA.....STASERA FESTA GRANDE!!!!



RICORDO CHE A TUTTI ALL'USCITA VERRà DATO UN PRIVE' OMAGGIO DA SPENDERE IN UNA PROSSIMA VISITA.....IL BUONO NON HA SCADENZA....

ALL'INGRESSO...FUORI.....CI SARà L'APERITIVO DI ACCOGLIENZA....

LE RAGAZZE SARANNO IN ABITO ELEGANTE...E POI CI SARANNO SPETTACOLI NUOVI STUDIATI PER L'OCCASIONE.....

Edited by - Andrea Rossi on 27 giugno 2015 10:48:02
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 30 giugno 2015 :  11:32:22  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
IO NON SONO RIUSCITO AD ANDARE ....PERCHè TORNAVO DALLA "GRAN MILAN".....GIRATO CON I SOLITI NON GRANDI MILANESI.......E QUINDI SAREI STATO POCO IN TEMA CON IL CLIMA DI FESTA....

QUALCUNO è ANDATO????
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 06 luglio 2015 :  10:54:19  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Sabato sera trascorso in quel di Roverbella
come annunciato hanno rifatto (bene) facciata esterna
del locale inaugurata sabato scorso con un party affollato
pedana discreto livello estetico
2 new entry interessanti
Andrea rumena bel fisico e viso
pessimo pero'l'approccio banale frettoloso e
Dea ciuffona dominicana abbronzata
altre degne di nota le solite
Francesca Carla Rosy Jasmine e la kazaka Bella



"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 06 luglio 2015 10:56:23
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 06 luglio 2015 :  21:27:47  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
OK GRAZIE PER LA RECE CERES...
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 09 luglio 2015 :  15:00:19  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
upp grazie CERES !!!

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 09 luglio 2015 :  17:19:44  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Aggiornati i nomi ragazze nel vota miss lap dance ;-)

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 26 luglio 2015 :  01:19:13  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Serata live...Eccoci alla Break's Beer di Roverbella in compagnia del collega Ceres.
Locale abbastanza affollato e anche i prive' sono pienotti.
Sala popolata da una cinquantina di ragazze con range che va dal molto buono di alcune simil veline o aspiranti tali all'... insomma ... diciamo...rivedibile.
Il locale nel complesso mantiene le sue caratteristiche ed attrattive per la varietà della scelta e lo stile non convenzionale.
Tra le top sempre il "peluche" Francesca, Carla, Rosy, Laura, la giamaicana Terry.
Presente una nuova "giamaicana" o asserita tale Jessica, fisicamente molto valida.
Come sempre spettacoli a getto continuo con le altre ragazze libere di girare ed intrattenere i clienti sia nella sala principale che in quella fumatori e questo e' sicuramente un pregio.
Tra poco la prima estrazione dei prive' omaggio.
A dopo dal Biberon...




Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 26 luglio 2015 :  10:07:54  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
CASPITA VI SIETE FATTI UN BEL GIRO IERI SERA RAGAZZI......
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 26 luglio 2015 :  15:03:07  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

CASPITA VI SIETE FATTI UN BEL GIRO IERI SERA RAGAZZI......



E' uno sporco lavoro ma qualcuno deve pur farlo... E lo facciamo anche spesso
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 06 agosto 2015 :  07:23:11  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
RICORDIAMO CHE IL 15 DI AGOSTO IL LOCALE FA LA "FESTA D'ESTATE" CON BUFFET


ED INOLTRE TUTTI I MERCOLEDì....GIOVEDì ..E DOMENICA ...è ATTIVA LA PROMOZIONE

30+5

OVVERO "PER OGNI PRIVE' DA 30 MINUTI...5 MINUTI IN OMAGGIO"


Edited by - Andrea Rossi on 06 agosto 2015 07:24:42
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13806 Posts

Posted - 06 agosto 2015 :  11:59:20  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Locandina della Festa d'Estate

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 11 agosto 2015 :  21:09:57  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
MESSAGGIO DI CARATTERE TECNICO AL DIRETTORE DI SALA DEL LOCALE....

IO ADESSO SONO IN FERIE....APPENA TORNO VENGO IO DI PERSONA A PORTARE QUEI DATI COSì RISOLVIAMO IL PROBLEMA ALLA RADICE...E CI COLLEGHIAMO AL SITO INSIEME......

Edited by - Andrea Rossi on 11 agosto 2015 21:11:52
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 11 agosto 2015 :  21:55:43  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Sabato sera trascorso in quel di Roverbella
discreta affluenza clientela
livello estetico pedana ... medio
alcune " parametro zero" acquistate recentemente
sul mercato estivo non entusiasmano... anzi
per chi come me apprezza il genere sudamerican - caraibico
segnalo Dea dominicana Livia du Brazil
la cul... ehm boomastica colombiana Patricia
2 jamaicane Terry e altra ebony teen
di cui ora mi sfugge nick...
... tanta roba

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 11 agosto 2015 22:08:30
Go to Top of Page

saimp1
Esploratore Daiana.it

Italy
112 Posts

Posted - 12 agosto 2015 :  14:17:13  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
poi cè patrizia che è di quelle parti. Dea è quella sudamericana con la folta capigliatura rossa?

ciao a tutti belli e brutti
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 12 agosto 2015 :  14:43:47  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by saimp1

poi cè patrizia che è di quelle parti. Dea è quella sudamericana con la folta capigliatura rossa?

..

...castana direi... magra ... bel fisico

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."
Go to Top of Page

saimp1
Esploratore Daiana.it

Italy
112 Posts

Posted - 13 agosto 2015 :  14:00:57  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
l ho notata anch io la settimana scorsa

ciao a tutti belli e brutti
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 13 agosto 2015 :  14:21:33  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by CERES

Sabato sera trascorso in quel di Roverbella
discreta affluenza clientela
livello estetico pedana ... medio
alcune " parametro zero" acquistate recentemente
sul mercato estivo non entusiasmano... anzi
per chi come me apprezza il genere sudamerican - caraibico
segnalo Dea dominicana Livia du Brazil
la cul... ehm boomastica colombiana Patricia
2 jamaicane Terry e altra ebony teen
di cui ora mi sfugge
... tanta roba




La ebony teen si chiama Jessica.
Ancora presente la ciuffona David Luiza ?
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 13 agosto 2015 :  15:19:30  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by briga72

quote:
Originally posted by CERES

Sabato sera trascorso in quel di Roverbella
discreta affluenza clientela
livello estetico pedana ... medio
alcune " parametro zero" acquistate recentemente
sul mercato estivo non entusiasmano... anzi
per chi come me apprezza il genere sudamerican - caraibico
segnalo Dea dominicana Livia du Brazil
la cul... ehm boomastica colombiana Patricia
2 jamaicane Terry e altra ebony teen
di cui ora mi sfugge
... tanta roba




La ebony teen si chiama Jessica.
Ancora presente la ciuffona David Luiza ?



E' Dea la dominicana sopracitata

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 13 agosto 2015 15:21:06
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 20 agosto 2015 :  14:48:08  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Grazie ragazzi per tutte le info come sempre ;-)

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 29 agosto 2015 :  15:33:28  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
DURANTE LA SETTIMANA SONO TORNATO A BUTTARE UN OCCHIO AL BREAK'S

DEVO DIRE CHE NON AVEVO ANCORA VISTO LA NUOVA FACCIATA DI PERSONA..............SEMBRA DAVVERO UN POSTO DIFFERENTE.....E SI STACCA ORA NETTAMENTE DAL PANORAMA CIRCOSTANTE....(FRA I PANNELLI SOLARI GIà ESISTENTI NEL PARCHEGGIO E NEI CAMPI ADIACENTI.......E IL CONTRASTO NEON VIOLA CON LA BASE IN METALLO GRIGIO....)

DICIAMO CHE MI HA RICORDATO IL DEPOSITO DI PAPERON DE PAPERONI.....ANCHE A CAUSA DELLA PORTA METALLICA ROSSA........ MA INVECE DI CONTENERE DOLLARI...CONTIENE RAGAZZE HEHEHE ;-)


DENTRO è UGUALE A PRIMA OVVIAMENTE.....E DEVO DIRE DI ESSERMI RESO CONTI DI QUANTO SIA GRANDE REALMENTE IL LOCALE SOLO QUANDO MI è STATO DETTO CHE ERANO PRESENTI TRENTASETTE RAGAZZE..............SI DAVVERO UN POTO MOOOOLTO GRANDE (L'OCCHIO A VOLTE INGANNA)

OLTRETUTTO LA ZONA FUMATORI è GRANDE...GIà DI PER SE...QUANTO L'INTERA SUPERFICIE OCCUPATA DA ALTRI LOCALI CITATI IN QUESTE PAGINE...IL CHE è TUTTO DIRE.

DALLE TARGHE DELLE AUTO.....E DAI TRATTI SOMATICI è EVIDENTE CHE LA MAGGIORPARTE DELLE RAGAZZE RIMANGONO RUMENE....MA DEVO DIRE CHE ALCUNE SPICCANO PARECCHIO SULLE ALTRE.....COMPRESE DUE "VALCHIRIE" MOLTO ALTE....CHE IL DIRETTORE DI SALA CONSIDERA LE SUE "GUARDIE DEL CORPO" (SCHERZANDO OVVIAMENTE).........;-)

NON HO AVUTO MOLTISSIMO TEMPO PER STARE...MA POSSO DIRE CHE PER ESSERE INFRA-SETTIMANALE L'AFFLUSSO DI CLIENTI (FISSI DIREI)...ERA PIUTTOSTO ALTO......

DALTRONDE LE PROMOZIONI IN ATTO PER I PRIVE' AIUTANO.....;-)
Go to Top of Page

Staff Breaks Beer
Utente Base Daiana.it



2 Posts

Posted - 02 settembre 2015 :  23:25:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

DURANTE LA SETTIMANA SONO TORNATO A BUTTARE UN OCCHIO AL BREAK'S

DEVO DIRE CHE NON AVEVO ANCORA VISTO LA NUOVA FACCIATA DI PERSONA..............SEMBRA DAVVERO UN POSTO DIFFERENTE.....E SI STACCA ORA NETTAMENTE DAL PANORAMA CIRCOSTANTE....(FRA I PANNELLI SOLARI GIà ESISTENTI NEL PARCHEGGIO E NEI CAMPI ADIACENTI.......E IL CONTRASTO NEON VIOLA CON LA BASE IN METALLO GRIGIO....)

DICIAMO CHE MI HA RICORDATO IL DEPOSITO DI PAPERON DE PAPERONI.....ANCHE A CAUSA DELLA PORTA METALLICA ROSSA........ MA INVECE DI CONTENERE DOLLARI...CONTIENE RAGAZZE HEHEHE ;-)


DENTRO è UGUALE A PRIMA OVVIAMENTE.....E DEVO DIRE DI ESSERMI RESO CONTI DI QUANTO SIA GRANDE REALMENTE IL LOCALE SOLO QUANDO MI è STATO DETTO CHE ERANO PRESENTI TRENTASETTE RAGAZZE..............SI DAVVERO UN POTO MOOOOLTO GRANDE (L'OCCHIO A VOLTE INGANNA)

OLTRETUTTO LA ZONA FUMATORI è GRANDE...GIà DI PER SE...QUANTO L'INTERA SUPERFICIE OCCUPATA DA ALTRI LOCALI CITATI IN QUESTE PAGINE...IL CHE è TUTTO DIRE.

DALLE TARGHE DELLE AUTO.....E DAI TRATTI SOMATICI è EVIDENTE CHE LA MAGGIORPARTE DELLE RAGAZZE RIMANGONO RUMENE....MA DEVO DIRE CHE ALCUNE SPICCANO PARECCHIO SULLE ALTRE.....COMPRESE DUE "VALCHIRIE" MOLTO ALTE....CHE IL DIRETTORE DI SALA CONSIDERA LE SUE "GUARDIE DEL CORPO" (SCHERZANDO OVVIAMENTE).........;-)

NON HO AVUTO MOLTISSIMO TEMPO PER STARE...MA POSSO DIRE CHE PER ESSERE INFRA-SETTIMANALE L'AFFLUSSO DI CLIENTI (FISSI DIREI)...ERA PIUTTOSTO ALTO......

DALTRONDE LE PROMOZIONI IN ATTO PER I PRIVE' AIUTANO.....;-)




Vorrei precisare che le diagonali e le orizzontali posso variare con una moltitudine di colori creati da noi con apposito programma che ci sarà ultimato dopo la pausa di Agosto ... tali effetti giocheranno sullo sfondo grigio e blu dei pannelli che ricoprono la facciata ...siamo anche in attesa del logo BBdR illuminato che sarà posto sopra la pensilina dell'entrata ..questi ritardi nelle finiture sono dovuti in parte alla pausa feriale
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 03 settembre 2015 :  09:20:47  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
grazie mille allo staff del breaks

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 03 settembre 2015 :  09:56:13  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
OOOK...QUINDI IL RINNOVAMENTO NON è IN REALTà ANCORA CONCLUSO....BUONO A SAPERSI....
Go to Top of Page

Staff Breaks Beer
Utente Base Daiana.it



2 Posts

Posted - 12 settembre 2015 :  04:12:00  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Comunicazione per la spettabile clientela della BBdR ...informiamo che a partire da Lunedi 28 Settembre (compreso) la BBdR osserverà il turno di riposo nei giorni di LUNEDI e MARTEDI ..(festivi e prefestivi esclusi)

Edited by - Andrea Rossi on 12 settembre 2015 10:17:47
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 12 settembre 2015 :  10:18:07  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
OK GRAZIE PER LA COMUNICAZIONE....(COSì SI LEGGE MEGLIO...)
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13806 Posts

Posted - 22 settembre 2015 :  12:22:44  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Informiamo che il locale dal 28 Settembre sarà chiuso nelle serate di lunedì e martedì (festivi e prefestivi esclusi).

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it

Edited by - Andrea Rossi on 22 settembre 2015 12:43:12
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13806 Posts

Posted - 13 ottobre 2015 :  11:52:44  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
31 Ottobre Halloween Party

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 13 ottobre 2015 :  14:18:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
HALLOWEEN....FESTA IMPORTATA....MA CHE NEI LOCALI ALMENO ASSUME UN SUO PERCHè.....
Go to Top of Page

Juza delle nuvole
Esploratore Daiana.it



496 Posts

Posted - 19 ottobre 2015 :  15:29:25  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
giro domenicale alla BBdR che rimane sempre sul podio dei miei locali preferiti
rispetto a qualche settimana fa' vedo nuovi ingressi alcune davvero molto carine che ho avuto modo di conoscere,
il livello estetico x i miei gusti adesso e' decisamente sopra la media..
un saluto a tutto lo staff
ps. x i miei due colleghi paccari che mi leggeranno e che dopo il pub e la birra gli viene sonno e mi chiedono se li vado a prendere x portarli al locale e riportarli a casa.. la prossima volta se siete cosi' flacidi e non riuscite a fare 30+30 km vi vengo a prendere e aggiungo al mio tragitto da bologna anche il vostro percorso..
ma voglio la paghetta minimo una bevuta e l'ingresso al locale..
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 19 ottobre 2015 :  21:01:13  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
CHE SFACELO DI UTENTI CHE ABBIAMO...HEHEHEHEHE
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 19 ottobre 2015 :  23:31:27  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Juza delle nuvole

giro domenicale alla BBdR che rimane sempre sul podio dei miei locali preferiti
rispetto a qualche settimana fa' vedo nuovi ingressi alcune davvero molto carine che ho avuto modo di conoscere,
il livello estetico x i miei gusti adesso e' decisamente sopra la media



... descrizione e info niuentri ?

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."
Go to Top of Page

Juza delle nuvole
Esploratore Daiana.it



496 Posts

Posted - 20 ottobre 2015 :  01:39:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by CERES

quote:
Originally posted by Juza delle nuvole

giro domenicale alla BBdR che rimane sempre sul podio dei miei locali preferiti
rispetto a qualche settimana fa' vedo nuovi ingressi alcune davvero molto carine che ho avuto modo di conoscere,
il livello estetico x i miei gusti adesso e' decisamente sopra la media



... descrizione e info niuentri ?


le 3 che ho addocchiato io morette snelle belle curve.. 2portate in consumazione mi son piaciute; in prive' no avevo gia' chi mi interessava..
..mi sa' che sono tutte draculine
nessuna caraibica
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13806 Posts

Posted - 27 ottobre 2015 :  15:29:13  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Sabato 31 Ottobre Halloween Party

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 27 ottobre 2015 :  19:16:48  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
MA VOI DITE CHE C'è HALLOWEEN IN VISTA???? HEHEHE

QUI IL NUMERO DI STEGHETTE NON SARà DAVVERO NIENTE MALE....
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 31 ottobre 2015 :  19:01:55  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
AMICI MANTOVANIIIIIIIIIIIIIIIIII (E LIMITROFI)....STASERA UN NUMERO DI STREGHETTE IMPRESSIONANTE.............
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 06 novembre 2015 :  20:52:07  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
CHE SI DICE DI NUOVO DA QUEL DI ROVERBELLA????.....
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 08 novembre 2015 :  10:57:17  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
up. controllo mensile del locale e topics utenti.

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 20 novembre 2015 :  17:48:40  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
LUNEDì SETTE CI SARà IL COMPLEANNO DEL BBKS....METTEREMO LA LOCANDINA IN SETTIMANA.....
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 23 novembre 2015 :  19:04:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Note di servizio :

sabato sera trascorso alla BBdR
con il compagno di merende Briga
nuovi arrivi alcune provenienti dal Lolita
nessuna in particolare ha attirato mio interesse.
Degne di nota invece:
* la popputa Francesca
* la promettente teen Laura
* l'elegante Jasmine
* la sensuale Carla
molto interessante anche la mora moldava Andrea
gia'adocchiata nelle mie precedenti visite al locale.
Lappere " diverse " ( non rumene ):
assente la kazaka Bella
resistono l'italica Claudia
ebony colombiana Patricia con il suo panettone
e la brasiliana Livia .
Quest' ultima privatizzata con zampata finale
prive' deludente ...
avevo ben altri ricordi positivi ragazze di tal nazionalita'
di solito sane portatrici allegria calore sensualita'...


"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 23 novembre 2015 19:21:54
Go to Top of Page

Juza delle nuvole
Esploratore Daiana.it



496 Posts

Posted - 23 novembre 2015 :  21:29:33  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by CERES

Note di servizio :

sabato sera trascorso alla BBdR
con il compagno di merende Briga
nuovi arrivi alcune provenienti dal Lolita
nessuna in particolare ha attirato mio interesse.
Degne di nota invece:
* la popputa Francesca
* la promettente teen Laura
* l'elegante Jasmine
* la sensuale Carla
molto interessante anche la mora moldava Andrea
gia'adocchiata nelle mie precedenti visite al locale.
Lappere " diverse " ( non rumene ):
assente la kazaka Bella
resistono l'italica Claudia
ebony colombiana Patricia con il suo panettone
e la brasiliana Livia .
Quest' ultima privatizzata con zampata finale
prive' deludente ...
avevo ben altri ricordi positivi ragazze di tal nazionalita'
di solito sane portatrici allegria calore sensualita'...




purtroppo Livia adesso fa' cosi'.. (almeno con me)
e fino a poco tempo fa' aveva proprio l'atteggiamento che hai descritto sopra.. e' un peccato
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 23 novembre 2015 :  23:53:31  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Juza delle nuvole

quote:
Originally posted by CERES

Note di servizio :

sabato sera trascorso alla BBdR
con il compagno di merende Briga
nuovi arrivi alcune provenienti dal Lolita
nessuna in particolare ha attirato mio interesse.
Degne di nota invece:
* la popputa Francesca
* la promettente teen Laura
* l'elegante Jasmine
* la sensuale Carla
molto interessante anche la mora moldava Andrea
gia'adocchiata nelle mie precedenti visite al locale.
Lappere " diverse " ( non rumene ):
assente la kazaka Bella
resistono l'italica Claudia
ebony colombiana Patricia con il suo panettone
e la brasiliana Livia .
Quest' ultima privatizzata con zampata finale
prive' deludente ...
avevo ben altri ricordi positivi ragazze di tal nazionalita'
di solito sane portatrici allegria calore sensualita'...




purtroppo Livia adesso fa' cosi'.. (almeno con me)
e fino a poco tempo fa' aveva proprio l'atteggiamento che hai descritto sopra.. e' un peccato




Anch'io impressionato positivamente da Andrea, con una rete secsi che lasciava intravedere un fisico decisamente tonico.
Tra le top segnalo anche Manuela con il suo corpo ben scolpito apprezzato in un doppio show.
Tra le nuove mi ha incuriosito una moretta con capello molto corto e un tatuaggio vistoso (di un viso) su una spalla di cui ricordo bel lato A naturale e lato B di livello.
Bella serata, anche se non ho privatizzato, trascorsa con il collega e altri utenti dell' altro forum e per la quale ringrazio anche la bar woman Ramona sempre gentilissima.
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 24 novembre 2015 :  21:43:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by briga72

quote:
Originally posted by Juza delle nuvole

quote:
Originally posted by CERES

Note di servizio :

sabato sera trascorso alla BBdR
con il compagno di merende Briga
nuovi arrivi alcune provenienti dal Lolita
nessuna in particolare ha attirato mio interesse.
Degne di nota invece:
* la popputa Francesca
* la promettente teen Laura
* l'elegante Jasmine
* la sensuale Carla
molto interessante anche la mora moldava Andrea
gia'adocchiata nelle mie precedenti visite al locale.
Lappere " diverse " ( non rumene ):
assente la kazaka Bella
resistono l'italica Claudia
ebony colombiana Patricia con il suo panettone
e la brasiliana Livia .
Quest' ultima privatizzata con zampata finale
prive' deludente ...
avevo ben altri ricordi positivi ragazze di tal nazionalita'
di solito sane portatrici allegria calore sensualita'...




purtroppo Livia adesso fa' cosi'.. (almeno con me)
e fino a poco tempo fa' aveva proprio l'atteggiamento che hai descritto sopra.. e' un peccato




Anch'io impressionato positivamente da Andrea, con una rete secsi che lasciava intravedere un fisico decisamente tonico.
Tra le top segnalo anche Manuela con il suo corpo ben scolpito apprezzato in un doppio show.
Tra le nuove mi ha incuriosito una moretta con capello molto corto e un tatuaggio vistoso (di un viso) su una spalla di cui ricordo bel lato A naturale e lato B di livello.
Bella serata, anche se non ho privatizzato, trascorsa con il collega e altri utenti dell' altro forum e per la quale ringrazio anche la bar woman Ramona sempre gentilissima.




... ci siam scordati di Giada altra top
gia' vista al biberon un mese fa
ho l'impressione pero' che faccia parte
della categoria lappere "paccocelere "

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 24 novembre 2015 21:44:37
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 25 novembre 2015 :  01:00:19  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by CERES

quote:
Originally posted by briga72

quote:
Originally posted by Juza delle nuvole

quote:
Originally posted by CERES

Note di servizio :

sabato sera trascorso alla BBdR
con il compagno di merende Briga
nuovi arrivi alcune provenienti dal Lolita
nessuna in particolare ha attirato mio interesse.
Degne di nota invece:
* la popputa Francesca
* la promettente teen Laura
* l'elegante Jasmine
* la sensuale Carla
molto interessante anche la mora moldava Andrea
gia'adocchiata nelle mie precedenti visite al locale.
Lappere " diverse " ( non rumene ):
assente la kazaka Bella
resistono l'italica Claudia
ebony colombiana Patricia con il suo panettone
e la brasiliana Livia .
Quest' ultima privatizzata con zampata finale
prive' deludente ...
avevo ben altri ricordi positivi ragazze di tal nazionalita'
di solito sane portatrici allegria calore sensualita'...




purtroppo Livia adesso fa' cosi'.. (almeno con me)
e fino a poco tempo fa' aveva proprio l'atteggiamento che hai descritto sopra.. e' un peccato




Anch'io impressionato positivamente da Andrea, con una rete secsi che lasciava intravedere un fisico decisamente tonico.
Tra le top segnalo anche Manuela con il suo corpo ben scolpito apprezzato in un doppio show.
Tra le nuove mi ha incuriosito una moretta con capello molto corto e un tatuaggio vistoso (di un viso) su una spalla di cui ricordo bel lato A naturale e lato B di livello.
Bella serata, anche se non ho privatizzato, trascorsa con il collega e altri utenti dell' altro forum e per la quale ringrazio anche la bar woman Ramona sempre gentilissima.




... ci siam scordati di Giada altra top
gia' vista al biberon un mese fa
ho l'impressione pero' che faccia parte
della categoria lappere "paccocelere "




Non mi e' parsa molto convinta nell'approcciare i clienti...anche se esteticamente gli argomenti non le mancano...
Solo ora ricordo anche di menzionare la moretta con frangetta Ely... Carina e con quella rotondità che piace.
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13806 Posts

Posted - 25 novembre 2015 :  10:09:39  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
7 Dicembre - 15° Compleanno Break's Beer

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 01 dicembre 2015 :  09:00:28  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
IL 7 IL COMPLE
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 06 dicembre 2015 :  16:53:26  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Note di servizio :

rientrata la teen Lucy fisichino nature 'ccezzzionale
( info su attitudini in prive' sarebbero gradite )
ormai desparecida la kazaka Bella
pedana al gran completo in vista importante
appuntamento di lunedi quindicesimo compleanno del locale
a lungo indecisi io e il collega Briga
ci siam sacriFicati per testare 2 lappere
gia' adocchiate e segnalate nelle nostre precedenti visite
la popputa Cassandra e Andrea moldava
... promossa Cassandra con discreti voti

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 06 dicembre 2015 16:55:21
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 07 dicembre 2015 :  01:08:55  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
CHE CASINO RAGAZZI...CHE CASINO......DOMANI SERA DUE COMPLEANNI....UNO AL BBK....E UNO AL CAROSELLO.....E IO SINCERAMENTE NON HO IL DONO DELL'UBIQUITà...........

DECIDERò AL MOMENTO....A SECONDA DI DOVE SARò DOPO ESSERE RIENTRATO DA MILANO.....
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 07 dicembre 2015 :  13:52:00  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by briga72

quote:
Originally posted by CERES

Note di servizio :

rientrata la teen Lucy fisichino nature 'ccezzzionale
( info su attitudini in prive' sarebbero gradite )
ormai desparecida la kazaka Bella
pedana al gran completo in vista importante
appuntamento di lunedi quindicesimo compleanno del locale
a lungo indecisi io e il collega Briga
ci siam sacriFicati per testare 2 lappere
gia' adocchiate e segnalate nelle nostre precedenti visite
la popputa Cassandra e Andrea moldava
... promossa Cassandra con discreti voti



Eh gia' ...gradevole serata nel locale roverbellese.
In attesa dell'evento di stasera non mancavano certamente le attrazioni.
Confermo Lucy, gran bella figliuola e molto provocante con le autoreggenti che aveva sabato.
Oltre alle gia' ben note top del locale hanno attirato la mia attenzione Azzurra, moretta dal capello corto e con bel fisico e la già' citata Andrea castana , capello mosso e fisico molto ben proporzionato... Decido di portare in prive' quest'ultima la quale pero' non entusiasma.
Comunque passata una bella serata in compagnia del collega Ceres e di un pirla post leader di altro forum....
Un saluto allo staff e un ringraziamento particolare a Ramona e al mitico Ermes, sabato co-protagonista anche di uno degli show della notte



Edited by - briga72 on 07 dicembre 2015 13:57:04
Go to Top of Page

Juza delle nuvole
Esploratore Daiana.it



496 Posts

Posted - 08 dicembre 2015 :  13:38:04  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Seratona quella del compleanno..
murata di gente..se non da record degli ultimi anni, siamo li'..
nuovi ingressi girls alcune molto stuzzicanti..
vestita a tema Shorts di jeans .. una mia passione..
direi evento riuscitissimo in tutto
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 08 dicembre 2015 :  14:12:31  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
IO ALLA FINE DI DUE COMPLEANNI...NON HO POTUTO VEDERNE NEMMENO UNO..................UFF...
Go to Top of Page
Pagina: of 3 Previous Topic Topic Next Topic   Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
Pagina Precedente | Prossima Pagina
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page