Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 REGOLE COMMUNITY MESSAGGI GENERALI
 Forum Generale Discussioni
 QUALCUNO PUò SEDARE LA MIA CURIOSITà?
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 30 gennaio 2015 :  11:54:48  Mostra Profili  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM
DATO CHE NOTO CHE SI STANNO ISCRIVENDO ULTERIORI NOMI "CONOSCIUTI" MA NON USUALMENTE "VISIBILI" SU DAIANA.IT.......E DATO CHE SE NE SONO GIà ISCRITTI IMPROVVISAMENTE ALTRI IN QUESTI GIORNI (COSA CHE MI FA PIACERE OVVIAMENTE)

VORREI CAPIRE COSA è SUCCESSO.....AL PUNTO DA "CONVINCERVI" A FARE "IL SALTO" DOPO ANNI (ANCHE IN PVT)


NUOVAMENTE BENVENUTI A TUTTI

DaVinci
Esploratore Daiana.it



247 Posts

Posted - 30 gennaio 2015 :  12:29:34  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

DATO CHE NOTO CHE SI STANNO ISCRIVENDO ULTERIORI NOMI "CONOSCIUTI" MA NON USUALMENTE "VISIBILI" SU DAIANA.IT.......E DATO CHE SE NE SONO GIà ISCRITTI IMPROVVISAMENTE ALTRI IN QUESTI GIORNI (COSA CHE MI FA PIACERE OVVIAMENTE)

VORREI CAPIRE COSA è SUCCESSO.....AL PUNTO DA "CONVINCERVI" A FARE "IL SALTO" DOPO ANNI (ANCHE IN PVT)


NUOVAMENTE BENVENUTI A TUTTI


Ti ho scritto.
Non so se è andato tutto a buon fine,
perché devo ancora impratichirmi coi meccanismi del forum!!

Pittore Immortale...
Go to Top of Page

BravoRagazzo
Discepolo Daiana.it



960 Posts

Posted - 30 gennaio 2015 :  12:32:42  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
bhè mi pare ovvio, tra daiana e il sito rumeno non cè paragone...

La prima regola del sexxo sicuro è....
Pagare sempre dopo!!!!
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 30 gennaio 2015 :  12:47:07  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
OK HO LETTO E RISPOSTO A TUTTI QUELLI CHE HANNO SCRITTO ;-)

BRAVO RAGAZZO (SEMPRE QUANDO DORMI...FORSE) ...NON SEMPRE BASTA ESSERE O CONSIDERARSI I MIGLIORI....BISOGNA ANCHE ESSERLO PER GLI ALTRI ;-)
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9805 Posts

Posted - 30 gennaio 2015 :  13:21:07  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Grazie Bravo Ragazzo ;-)

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 30 gennaio 2015 :  17:01:14  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
w me :)

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9805 Posts

Posted - 30 gennaio 2015 :  17:34:26  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
w pastix

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

BravoRagazzo
Discepolo Daiana.it



960 Posts

Posted - 30 gennaio 2015 :  22:54:21  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
w il nylon

La prima regola del sexxo sicuro è....
Pagare sempre dopo!!!!
Go to Top of Page

FacciamoTardi
Moderatore Daiana.it



17561 Posts

Posted - 31 gennaio 2015 :  07:52:48  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

...sono in uno stato di ermetismo ma chi deve capire capira'

By FacciamoTardi http://www.facciamotardi.it ~ http://www.daiana.it

Edited by - FacciamoTardi on 31 gennaio 2015 07:54:59
Go to Top of Page

D.J.
Discepolo Daiana.it

Italy
630 Posts

Posted - 31 gennaio 2015 :  08:54:47  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
W Pastix!Pastix presidente subito!!

E...lo fanno lo fanno.....
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9805 Posts

Posted - 31 gennaio 2015 :  10:03:21  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Concordo Voto Pastix

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 31 gennaio 2015 :  13:46:16  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
se mi eleggete al quirinale potrò ugualmente andare al night ?

ci vado con i corazzieri !!!

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

D.J.
Discepolo Daiana.it

Italy
630 Posts

Posted - 31 gennaio 2015 :  17:00:04  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Certo,poi farai anche il bunga bunga!

E...lo fanno lo fanno.....
Go to Top of Page

Cesarone
Esploratore Daiana.it

431 Posts

Posted - 02 febbraio 2015 :  06:32:17  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Daiana, è il sito piu libero. almeno si puo' scazzare un po':Veloce almeno non va in off line :-)
Go to Top of Page

pavel
Master Daiana.it



7314 Posts

Posted - 02 febbraio 2015 :  10:28:01  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Un saluto ai nuovi arrivati....#128077;#128077;

Tre stelline.....e tutte conquistate sul campo
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 02 febbraio 2015 :  15:23:40  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
bunga bunga ... che tempi :( mitico silvio quando era giovane ...

p.s.
nessuna info su nadia macrì ?

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 02 febbraio 2015 :  17:56:39  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
NO AL MOMENTO NO........NON SI SA DI NUOVI BICCHIERI O POSACENERE GETTATI IN TESTA A CLIENTI DI NIGHT HE HEHEHE
Go to Top of Page

DaVinci
Esploratore Daiana.it



247 Posts

Posted - 03 febbraio 2015 :  01:14:14  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pavel

Un saluto ai nuovi arrivati....#128077;#128077;


Ciao ciao...

Pittore Immortale...
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 03 febbraio 2015 :  11:25:34  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
un distructor !!!!!

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 03 febbraio 2015 :  12:48:43  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
SI CHIAMANO "DESEPTICON" ADESSO
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 03 febbraio 2015 :  17:21:40  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ma io sono desueto ... amo gli anni '80

http://4.bp.blogspot.com/_3KbUgTj_X9w/TJf7yRet85I/AAAAAAAAAmY/Ny1jn4u90_8/s1600/tumblr_l8req5Cp7i1qd9jlto1_1280.jpg

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page