Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 LAP DANCE NIGHTS CLUBS HOT CLUBS FKK
 ITALIA: Locali Lap Dance Friuli Venezia Giulia
 Hollywood (lap dance) ~ Pordenone (PN)
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Colossus
Moderatore Daiana.it



13791 Posts

Posted - 18 ottobre 2016 :  12:23:24  Mostra Profili  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM
Hollywood
Via Enea Ellero, 1D
Zoppola (PN)


Non risulta che abbia un sito internet

http://www.facebook.com/millelirepordenoneoriginalelapdance

http://www.facebook.com/millelirepordenoneeoriginalelapdance

http://www.facebook.com/1000LireLapDance

Google Maps



Moderatore Daiana.it
info@daiana.it

Edited by - FacciamoTardi on 24 febbraio 2018 09:53:36

brucewillis
Moderatore Daiana.it

394 Posts

Posted - 18 ottobre 2016 :  14:13:25  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ci sono passato Sabato senza grandi speranze e invece devo dire che hanno fatto un gran lavoro di pulizia e restyling. Ho visto una decina di ragazze tutte molto belle e sexy. Credo quasi tutte dell'Est Europa. Soliti prezzi per i drink alle ragazze (10 euro) ma non ti rompono le scatole per il tempo come in altri posti. I privè sempre molto cari (50 euro per 12 min) ma ora è tutto nuovo e molto bello e con la ragazza giusta ne vale la pena :-) Forse potevano evitare la prima consumazione obbligatoria a 13 euro... quando entri e vedo tutto ben di Dio non vuoi uscire subito :-) Ci tornerò sicuramente
Go to Top of Page

CONTE PAPPONI
Utente Base Daiana.it

63 Posts

Posted - 18 ottobre 2016 :  14:19:38  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Bene Bruce,sei l'unico che non sputa fango,)sul posto.
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13791 Posts

Posted - 25 ottobre 2016 :  13:49:02  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Grazie per i messaggi.
Lo Staff!

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

brucewillis
Moderatore Daiana.it

394 Posts

Posted - 20 agosto 2017 :  08:46:17  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Passato ieri sera verso mezzanotte. Viste 6 ragazze in tutto e altrettanti clienti. In pratica il deserto, ma spero che sia perché siamo in Agosto... ragazze sempre belle e vestite in modo provocante (svestite è piu corretto :-)) c'è sempre qualche ragazza che balla in pedana. Ormai di veri lap dance ne sono rimasti pochissimi ma il Mille Lire è una costante. I soliti 13 euro di ingresso per entrare (con consumazione) e 10 per i drink con le ragazze. Ho evitato i privè per mancanza di denaro ma i prezzi sono sempre quelli della mia ultima recensione. Troppo cari per quello che offrono. Tutto sommato un bel locale.
Go to Top of Page

FacciamoTardi
Moderatore Daiana.it



17561 Posts

Posted - 20 agosto 2017 :  12:34:16  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Agosto è il mese peggiore per valutare tutti i locali perchè la presenza di girls si riduce mediamente del 50%
Io sono un appassionato di Lap Dance quindi auguro a questo locale un futuro ancora molto lungo.

By FacciamoTardi http://www.facciamotardi.it ~ http://www.daiana.it
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13791 Posts

Posted - 09 aprile 2018 :  11:50:22  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
GENTILI UTENTI. E' SEVERAMENTE VIETATO NOMINARE SUL FORUM E NON IN PRIVATO CHE E' AMMESSO IL NOME PROPRIO DELLE RAGAZZE (NOME VERIFICATO ANCHE SU FACEBOOK). SONO UTILIZZATI I NOMI D'ARTE NEI LOCALI ANCHE PER PRIVACY APPOSITAMENTE. PENA IL BAN IMMEDIATO DEGLI UTENTI SCORRETTI.

NON E' PERMESSO NEI TOPIC DEI VARI LOCALI FARE CENNO E PARLARE DI ALTRI LOCALI. ESISTONO LE SEZIONI REGIONALI APPOSITAMENTE. GRAZIE.

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

guaiv0
Utente Base Daiana.it

Italy
7 Posts

Posted - 09 ottobre 2019 :  12:58:28  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
visitato un mesetto fa. Locale in caduta libera. Peccato perchè qualche ragazza bellina c'è ma l'atmosfera è deprimente

tra un alto e un basso sta un guaivo
Go to Top of Page

FacciamoTardi
Moderatore Daiana.it



17561 Posts

Posted - 09 ottobre 2019 :  19:43:38  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
guaiv0 ...benvenuto.
Utile avere altri utenti (che scrivono) del Nord-Est.

By FacciamoTardi http://www.facciamotardi.it ~ http://www.daiana.it
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13791 Posts

Posted - 25 dicembre 2019 :  17:16:37  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Upp Check Topic

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13791 Posts

Posted - 25 dicembre 2019 :  17:16:55  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by guaiv0

visitato un mesetto fa. Locale in caduta libera. Peccato perchè qualche ragazza bellina c'è ma l'atmosfera è deprimente



Locale storico.. bei tempi

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

brucewillis
Moderatore Daiana.it

394 Posts

Posted - 12 settembre 2020 :  11:45:53  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Passato ieri sera. Incredibile che sia ancora aperto. Alla porta di entrata un cartello con un numero di telefono da chiamare per entrare! Chiamo, esce un uomo che mi dice onestamente che ci sono 3 ragazze di numero tutte impegnate. Scappato senza nemmeno entrare. Siamo alla frutta...
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9805 Posts

Posted - 13 settembre 2020 :  05:31:39  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Che tristezza cavolo


Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

brucewillis
Moderatore Daiana.it

394 Posts

Posted - 06 settembre 2021 :  07:38:44  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Passato venerdì sera. Ora si chiama Hollywood e hanno piazzato 3 divanetti davanti all'ingresso dove in pratica non hai nessuna privacy se ti siedi con una ragazza. Presenti in tutto 3 ragazze rumene. Bevuto un drink con una che mi ha spiegato che alla fine è tutto come prima, si possono pure fare i soliti privè di 12 minuti a 50 euro, nonostante le voci che si fosse trasformato in un bar... Per ora non vale la andarci, vediamo se in autunno questa nuova gestione saprà riportarlo non dico ai vecchi fasti ma almeno ad un locale decente...
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9805 Posts

Posted - 06 settembre 2021 :  08:12:19  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Aggiornato Top

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page