Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 REGOLE COMMUNITY MESSAGGI GENERALI
 Forum Generale Discussioni
 Estate meta per....
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9810 Posts

Posted - 08 agosto 2015 :  13:42:56  Mostra Profili  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM
Anni fa con i miei amici eravamo andati a Barcellona, poi Tallin...ma mille mete ormai visitate ( manca la thailandia losca )

quest'estate ragazzi che si fa? Mete proposte e che vi siete proposti??


Moderatore Daiana.it
info@daiana.it

MISOGINO
Discepolo Daiana.it

874 Posts

Posted - 08 agosto 2015 :  13:49:11  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
casa mia
Go to Top of Page

gibo
Discepolo Daiana.it

Italy
812 Posts

Posted - 08 agosto 2015 :  18:43:54  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Baleari....domani
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 08 agosto 2015 :  19:29:59  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
tutto dipende dai £$€

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

BravoRagazzo
Discepolo Daiana.it



960 Posts

Posted - 10 agosto 2015 :  00:11:47  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pastix

tutto dipende dai £$€


ne ho abbastanza x andare in ferie ma non abbastanza per andare dove dico io e come dico io sopratutto

La prima regola del sexxo sicuro è....
Pagare sempre dopo!!!!
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 10 agosto 2015 :  10:28:34  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
LA THAILANDIA è UN LUOGO DI PROSTITUZIONE MINORILE SILVER.......NON MI PARE UN GRAN ARGOMENTO...................................................(PROPRIO COME MI DISTRAGGO UN ATTIMO EH....)....
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 11 agosto 2015 :  15:55:34  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
w l'europa
w la gnazza
w la cultura

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 21 agosto 2015 :  22:39:46  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Estate meta fare ses.so... volevo dire per riposare

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

scarface
Consigliere Daiana.it

1352 Posts

Posted - 22 agosto 2015 :  01:03:29  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Bentornato Losko!!!!!!vieni a riposare.....ad est con me a settembre? Col fresko si.....riposa.....meglio!!!!!

Vincere....e vinceremo!!!!!
Go to Top of Page

Loscoman
Master Daiana.it

Italy


11566 Posts

Posted - 22 agosto 2015 :  08:36:20  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by scarface

Bentornato Losko!!!!!!vieni a riposare.....ad est con me a settembre? Col fresko si.....riposa.....meglio!!!!!



Dove di preciso!?

Losco Moschettiere della patata
Tutti per uno... e tutti per la patata
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 23 agosto 2015 :  21:46:10  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
w loscoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

arzack
Consigliere Daiana.it

1194 Posts

Posted - 26 agosto 2015 :  22:40:00  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Andro' al mare in Toscana a settembre o in ottobre . L' ho saltato in agosto quindi non mi va di aspettare l' estate prossima .

Edited by - arzack on 07 settembre 2015 22:32:14
Go to Top of Page

arzack
Consigliere Daiana.it

1194 Posts

Posted - 11 settembre 2015 :  20:16:58  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Very good, oggi sono andato al mare a Marina di Carrara, mi sono divertito parecchio, era ora ! Ho preso un' insolazione ma vabbe' puo' succedere....
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 12 settembre 2015 :  19:13:12  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
w la gnazza

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page